Отдых в России
Хорошо ли жить около моря?

Красивый вид, самое прекрасное, что можно увидеть когда проснулся
Я почти 23 года прожил на Южном берегу моря..., жалко только что Баренцева )). Но в любом случае, даже это лучше, чем просто в тундре
с деньгами да
Хорошо когда лето и +30-----
Да, хорошо! Летом и зимой тоже, есть чем заняться, гидрокостюм можно одеть и прохладная вода плаванию не помеха, серфинг зимой куда круче, да и просто потусить у воды приятно, даже если ты не на шезлонге коптишься под жарким солнцем летним.
Жаль, пандемия поставила под запрет традиционные купания 1-го января у нас, да и во всех странах, а их не мало, где по традиции обязательно нужно 1-го окунуться в море

да, но не более недели, ведь нельзя жить постоянно в сырости.
местные море не замечают даже, для них жизнь такая же, как у всех.
работа-дом-работа.
Зависит от того, что за море...
И интересен и практичен ли город для жизни.
Есть такие городки на море, где ни работы (кроме обслугой для туристов), ни нормального образования и медобслуживания нет.
Очень хочу жить у моря. Но не в южных широтах. Меня вполне устраивает Балтика, Северное или даже Баренцево.
Только отдыхать нормально, заметь в Сочи все нормальные люди живут подальше от моря
Елена Данилевич
знаю жил там
Не жила, но думаю неплохо, если свой домик и участок с зеленью, а не голая земля. Скорее всего там хорошо пенсионерам. Молодым и среднего возраста нужна работа, а там как пишут ее нет.
Виталик Плецнер
Вы правы. Я на пенсии, 15 мин. ходьбы до моря, прекрасный сад с южными растениями, огородик. Жить вполне можно.
Пересыпь, Краснодарского.
у моря сырость-- я сам родился на море-- потом уехал-- приезжаю в гости--- блин-- что такое простыни просто сырые в кровати! очуметь !!--отвык! пока жил все было нормально
Виталик Плецнер
Ничего подобного. Я живу на Азове, в Пересыпи. Море наоборот, смягчает сухой степной климат и влажность невысокая.
Вы наверное рассказываете про Сочи, влажные субтропики. Там всё понятно, это же один из самых дождливых городов России.
Моря разные есть. Баренцево, например.