Отдых в России
С какого возраста вы начали вывозить ребенка на море (вопрос тем, кто живет ОТ 1.тыс. км от моря)?
Старший в 1,9 Египет, осенью.. 2 недели, прекрасно отдохнули )) Малая в 2.2 где-то, в ноябре Кабо Верде 2 недели, тоже чудесно.
в 10 месяцев возили, коляска, на коляске пока спит мокрая пеленка, чтобы не перегрелся малыш и тенечке под зонтом пляжным, переносят нормально, лекарства надо и от солнечных ожогов - крем есть специальный детский солнцезащитный и от поноса на всякий случай - у нас на грудном был, обязательно от укусов насекомых . Болеют чаще от 12 до 16 лет, перекупаются в море или перезагорают или кушают все подряд ...Малыш на соках из магазина и на мамином молоке - все в норме, ну еще горячая еда -каши и бульоны ,. никаких проблем с пищеварением не было, от солнца оберегали, водичка в бассейне надувном рядом с морем и песочный набор игрушек
4-5 лет.
С полутора лет
с 5 лет
Врачи рекомендуют с 4-5 летнего возраста, к этому времени детский организм лучше адаптируется к смене климата, Хотя я сам с 2 летней дочкой летал на отдых... и надо как минимум на 2-3 недели
Первый раз нам в Крым привезли крестника в 10 месяцев. Ехали на машине из Москвы. Дорогу перенес нормально, тем более, что кормление было грудным. Единственное, все боялись, чтобы на юге не перегрелся и не обгорел. Ничего - все обошлось. НО - вокруг было четверо взрослых, иначе бы отдых мамы превратился в каторгу.
В 3-4 месяца. Правда от меня море ближе. Не надо 1000 км ехать.
С четырех лет. Сначала в Крым, а потом по всему миру
С 4 лет
Если малыш сам по себе спокойный, то как правило, проблем не бывает, можно и в год его взять с собой. Мы поехали в 2 года-все было прекрасно.
1 год примерно. 1200 км от моря. на машине.
Людмила Мороз
Как все прошло?)
Похожие вопросы
- Море вопрос! Какой курорт с морем самый близкий от Москвы на поезде (собираемся с 1,6 годовалым ребенком в сентябре)
- С какого возраста вы начали ездить с ребенком на дальние расстояния, на море? С какого возраста ребенка получится отдых
- Почему все едут по 1000 - 3000 км на море,спускают там деньги , живут в плохих условиях и называют это отдыхом?
- Подскажите хватит ли 15 тыс.рублей отдохнуть на черном море (Лазаревский район),если жить в эконом классе,на дней 7-10?
- Можно ли нормально отдохнуть на море с ребенком до 4 лет? С какого возраста лучше ездить с детьми?
- Здравствуйте! очень хочу свозить ребёнка на море, но не знаю, с чего начать, никогда, нигде не были.
- С ребёнком на море на 10 дней. Мало?
- Где лучше отдохнуть вдвоем с ребенком на море???
- ..Кто ездил по россии за рулем на тысячи км? Как оно? Расскажите)
- Куда можно поехать на море на двоих по россии за 30 тысяч?