Отдых в России
Где лучше отдохнуть вдвоем с ребенком на море???
Хочу поехать с ребенком 4 лет на черное или азовское море, куда лучше отправиться, чтобы было тихо, спокойно и до моря недалеко!!! Подскажите, если есть адреса, буду благодарна!!!!
Поезжайте лучше на черное море, там теплее и красивее чем на Азовском. Из городов на черном море лучше Адлер (маленький городок, очень уютный и до моря не далеко с любой его части) , Кабардинка ( тоже не плохой городишка) , Геленджик ( но там лучше ехать в какой-нибудь пансионат для отдыха) , Сочи ( но там впринципе не далеко до Адлера) , Джубга ( тоже маленький городок но очень уютный)
В Анапе. Коллега была в Витязево. Могу спросить телефон. Это частный пансионат, питание включено было.
Татьяна Истомина
телефон 89094462681.
Крым, Феодосия, пгт. Приморский. Самое оно для бюджетного отдыха с маленькими детьми.

Анапа и Евпатория - классика детского отдыха. И там, и там есть возможность подлечить дитё: в Евпатории грязи свои. Можно ехать с расчетом на тамошние курортные поликлиники. Только вот сколько это сейчас стоит не знаю. А на песке валяться можно и бесплатно. Азов не советую.
Не так уж и плохо на азовском море! Вот ссылка на детский оздоровительный комплекс. Подруга была с дочкой, осталась довольна. Не глубоко море хорошо прогревается и нет пакетиков с тошнариками с проплывающих ракет, комет и т. п. и другого мусора.
Мне нравится Адлер, тоже отдыхала там с ребенком.
Я с ребенком была и в Сочи, и в Анапе, и в Геленджике.
Для ребенка хорошо в Анапе. Много развлечений, песок на пляже, дельфинарий, детский аквапарк и т. д. (Можно поселиться на Пионерском проспекте, там спокойнее и пляж лучше и чише)
Гелеленджик больше для взрослых и детей постарше (хотя тоже развлечений хватает)
В Сочи в августе очень тяжко, днем из номера выходить не возможно. На пляже очень крупная галька. И цены выше чем в Анапе и Геленджике.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
я ищу попутчитцу .еду в лазаревское с 5 летней дочей. примерно 25 июня. если заинтересует .пиши. не обязательно лазаревское. но обязательно черное море. а не азов и не украина.
Лучше в город Геленджик, там красиво и хорошо. Недорого. Ещё можно в Сочи там тоже отлично, но по деньгам дороже, олимпиада ведь впереди.
Почему то не получилось напиать Вам - столько писала и все слетело.
Писала про Анапу - потому как были там в прошлом году с ребенком 3 года 8 месяцев. Понравилось очень - уже с августа доня твердит про Аяпу и Рябинушку (Лябинушку) . Это частный пансионат с лечением. КОрмежка совковая, но то что надо деткам- котлетки супчики кашки плюшки творожок. В магазин за 20 дней ни разу не зашли - хватало до отвала. Ни Турция, но очень похоже- номера хорошие. Самое главное- ни надо ничего искать - ни еды ни лечения (массаж делали, ингаляции и все что хочешь). Развлечений для детей море- няня бесплтн, каждый чечер представления для детей потом в 21.30 мультики. 2 площадки. 2 бассейна с горками.
Вообщем если одна с ребенком- то это то что надо.
Вот сейчас пять собираемся- но присморела Элладу- пансионат налоговой службы - там поближе к морю (от рябинушки минут 10 идти) + шведский стол - и бассейны есть и лечение говорят хорошее. Только вот для детишек нет такой прогаммы большой как в Рябинушке. Они рядом находятся- на песчанном пляже- песок конечно сепур - я доню по 2 раза в день закапывала в горячий песок -и ведь всего 2 раз заболели с августа. А в прошлом году каждый 10 дней болели - думала с ума сойду с ней.
Так что не навязываю - но сама в прошлом году пока искала Рябинушку столько перерыла.
Надеюсь что помогла чем-то!!!
мы с ребенком отдыхали в ейске и в анапе (витязево). если дите маленько и не умеет плавать можно поехать в анапу или витязево. В Анапе много пансионатов, а в Витязево хорошо дикарями (только до моря ищете место поближе). Цены в кафе Витязево ниже, чем в Анапе да само море лучше в поселке Витязево. Насчет ейска-поезд прямой через Украинскую границу. Могу подсказать место в Витязево, но до моря пешком или на маршрутке. В это году в августе туда собираюсь с дитем. Ребенок в прошлом году остался доволен. Если интересует пиши на е-маел мой.
Поезжайте на чёрное!
Дешевле и спокойнее в Тунисе. В Хаммамете например. Тихо, море отличное! Спокойно))
Смотря как средства позволяют)
Можно или в Египет или на наше море (крым, евпатория, сочи))