Отдых в России

Вы были когда нибудь в Сочи вам понравилось?

С одной стороны, город огромный, больше Москвы, от движения и шума в нем легко забыть, что ты на отдыхе, напрягает больше, чем родной Питер. С другой стороны, есть и куда податься подальше от толпы и шума. В последний раз была, на неделю впечатлений хватило . И туристы не напрягали почти, на пляж - до завтрака в отеле, до 8 утра, почти никого, дальше по экскурсиям и паркам, дендрарий, ахун, южные культуры, в новый афон самоходом, в парке тисо - самшитовая роща в дождливый сентябрьский день вообще человека три встретила за целый день, сказочно красиво)), на подъемники тоже удачно, если всем надо на розу хутор, то мне, остановкой ранее, в эсто садок! И опять тишина.... Там еще кинотеатр хороший внизу ) , в последний день в ледовый дворец на шоу, океанариум хороший в курортном городке . В общем. , плюсов больше чем минусов . И, если в краснодарский край на побережье, то только в Сочи.
M.
Maksat .
77 976
Лучший ответ
почти каждый год до пандемии--у меня традиция-начинаю с Коктебеля и тур Сочами оканчивается-через Керч по всему берегу до Сочи
Алимжан Амиржан И как тебе там
Был в далёких 70х годах. Да понравилось. Теперь говорят Сочи совсем другой.
Была.
не понравилось вообще.
ДОРОГО, не интересно. посмотреть не на что.
Abzal Beknur
Abzal Beknur
67 713
Была раз 5-6 и поеду ещё, всё нравится.
Я из тех людей, которым везде хорошо:)))
Была много-много раз ( и на отдыхе, и по работе). Сам отдых не понравился, и город ( центр его) изуродовали современными постройками, потерял он своё лицо, увы..
был - не понравилось, но поскольку ехать некуда-придётся ехать в эту путенскую гавань
ВП
Влад Попов
90 095
Была, понравилось. Вообще недорого (странно читать здесь про "дорого" от людей, которые живут в этой стране. Цены как в остальной России)
Светлана )))
Светлана )))
93 950
Светлана Ведешкина Про дорого : на 10 дней на двоих забронировали санаторий за 33 тыс ( с включенным 3х разовым питанием ), и перелет 7тыс туда - обратно ( конец марта) Грубо говоря, 23 тыс за проживание, питание и перелет . Кому что дорого ?
Была несколько раз в 20-м веке, и снова слетаем весной . Отдых себе ВЕЗДЕ умею организовать так, чтоб понравилось. Никогда претензий к микрорайону, куда еду, предъявлять не буду -это глупо и смешно.
Светлана Шефер
Светлана Шефер
86 806
нафиг..
на своем месте все о-кей..
OK
Olga Karpeikina
53 807
Когда то был, понравилось
Немного не доехал. В Симферополе застрял, но ничего не потерял) Хоть климат там и не такой жаркий.
Был в "бархатные сезоны" в сочи
Все очень красиво и классно
Владимир Шилов
Владимир Шилов
15 628
Курортные города оживают лишь в сезон. Следует скушать это первой же порцией.
Я вообще в России не была.
Небыл и не понравилось не быть.
Наталья Хомуськова То есть как это не были, и не понравилось? Одно противоречит другому.
не помню, в сознательном возрасте не была. (но поехала б... да я б вообще сейчас бы поехала куда глаза глядят!!)))
Нет и нет
IF
Ivan First
681
Нет. Я живу в Сочи. Приезжают к нам туристы, я б сказал, народ говнистый