Отдых в России
Где лучше всего можно отдохнуть в россии?
Заранее спасибо
В крыму или на даче
На Соловках....
На даче или в деревне у родственников.
Достопримечательности везде есть.
И климатические курорты - тоже практически везде
Достопримечательности везде есть.
На курортах Кавказских Минеральных Вод - самый лучший отдых в России.
Выбирайте отдых на Кавказских Минеральных Водах 2021 без посредников. Кавказские Минеральные Воды (КавМинВоды) - все на одном сайте.
https://hochu-na-yuga.ru/KavMinVody/
Где угодно и как угодно. Можно на Юге, а можно в Карелии. Можно в доме отдыха, а можно на теплоходе по реке. Надо точнее указывать Ваши предпочтения.
Алтай
В Чухломе.
Сочи лучше всего, там и море и горнолыжные курорты, но там и дороже всего.
Дома, или в сауне.
А где организуете себе хороший интересный отдых, там и будет Вам хорошо и интересно.
А уж как именно-через туроператорв, самостоятельно или в сочетании одного с другим-не суть важно.
Короче, тут всё от Вас зависит.
Обское море близ Новосибирска и Академгородка
В Карелии
Всё зависит от вас. Хорошо отдохнуть можно везде, даже не далеко от дома
г. Ейск, Краснодарский край, Азовское море.
А место Ейская коса, пансионат "Приазовье": https://www.priazovye.ru/.
я бы хотел на плато Путоран, в группе из человек 10, с опытным инструктором, летом.
Горно-Алтайск
Геленджик
Санкт-Петербург
Сочи
Кисловодск
Анапа
Евпатория
Алтай
Байкал
Ялта
Геленджик
Санкт-Петербург
Сочи
Кисловодск
Анапа
Евпатория
Алтай
Байкал
Ялта
питер
Алтай
Интересный сайт про отдых, различные достопримечательности и экскурсии https://totrip.info/
Например можно неплохо отдохнуть в Крыму, я там сам отдыхал в Судаке, а также можно отдохнуть в Сочи, тоже отдыхал в Сочи и в Адлере