Отдых в России

Вам нравится Сочи? Хотели бы съездить погулять в мае?

Анна Лобань
Там народищу уже в марте толпы были. В мае ещё больше приедут.
Диана Жумалиева
Лучший ответ
Нравится.
Хотела бы. Но пока возможностей нет.
Юлия Масюренко
нет не хотела бы
Очень нравится.
Никогда не была в мае, там наверное каждая ветка цветёт и пахнет.
В мае была в Сочи не раз ( по работе, но и отдохнуть удавалось), пару раз попадала на праздник города ( открытие сезона).
Когда-то Сочи был уютным, сейчас - нет, и изуродовали центр, построив эти жуткие новые отели.
И да, думаю, что в конце мая поеду туда по делам, жаль только, что моя любимая гостиница закрыта на реновацию.
Елизавета Урванцева Стыдно очень за страну здесь . Сколько понастроили к Олимпиаде чудовищ, а поддержать и втюхать финансы в более менее вписывающиеся в чудесную природу пару десятков реально радующих глаз относительно исторических особнячков денЮХ нет. При такой чудесной природной картинке такое бетонное неконтролируемое уродство.
Нравиться, ездила во все сезоны, родня там живёт. Гулять есть где, после Урала, кайф погулять .
Ирина Шопина
Нет
Нет. 25 лет не была и вряд ли еще раз приеду . Скучная бетонная архитектура, снизу застроенная ранее неконтролируемыми страшненькими курятниками, стоянки машин от балды, загораживающие треть проезжей части - и постоянные пробки ...Набережная везде, кроме непосредственно Морского порта и так узкая, плюс ряд палаток, которые нафик снести бульдозером и разгрузить ее : щас толпы впритыкнутые, что ж будет в мае и летом - представить страшно эту человеческую мешанину, кучи заброшенной пафосной архитектуры - грустный привет умирающему " кулютурному наследию" . И простите, человеческий фактор : местами ( в Мацесте, к примеру) засрано так же мусором, как и в Камбодже ...Плюсы несомненные :роскошная природа, парки, горы, море... Остальное, мягко говоря, на очень неизбалованного " любителя". Как то так ...
Разве что погулять на 2-3 дня... купаться в море рановато. А так-то уже всё цветёт, глаз радует... Солнце вполне позволяет даже загореть.
Светлана Андык
С удовольствием, по тисо- самшитовой роще погулять и с вылазкой в Новый Афон, жаль, финансы нынче не позволяют на выходные слетать в Сочи )
Вита Пшеничная
да ну... смысл?
не хотел би
Дмитрий Шевцов
Славик не слушай не кого, сгоняй погуляй !
Tatyana Korobkina
Я люблю море... а Сочи... город жадных дельцов!!!
Нет
Tatiana Alabina
Проходной двор эти Сочи. А если денег нет, то вечера очень скучные и тоскливые. А темнеет там рано.
Еду в Сочи через две недели туда-обратно (((
Артём Хрюкин
Помойки хуже Сочи я в жизни не видел
Асим Алиев
Неплохо бы в Сочи в мае. Но в июне-июле еще лучше, знаю по опыту
Нравится, но живу далековато. Очень много денег на дорогу нужно, что бы просто погулять. ))