Отдых в России

А в мае в Сочи тепло? А то отпуск в мае, заграницу не поехать, вот и думаем о Краснодарском крае...

Однажды была в Сочи в конце мая - июне, погода была жаркая, везде все цвело. Правда часто шли дожди, но они были кратковременными и после дождя сразу выглядывало солнце. Море к концу поездки прогрелось до 25. И не расстраивайтесь, что за границу не получается, те, кто пишут, что на наших курортах все плохо сами нигде кроме Турции не бывали. Сейчас наши курорты активно развиваются, везде все чистенько аккуратненько, плиточкой выложено. Менталитет у на такой ругать все свое и хвалить все заграничное. К тому же в мае будет меньше туристов и пробок на курортном проспекте не будет. Желаю удачи
Vitalie Edu
Лучший ответ
тепло, но знаете сейчас за границу дешевле чем в наш СОЧИ
Валера Невдах
Алёнка Потапова я в курсе, но есть такие работы, что заграницу нельзя, не травите душу....:((((
провел месяц май в Абхазии. . купаться в первых числах было не айс. . хм, как раз айс) ) но вторая половина мая уже шла на ура. . В Сочи скорее всего будет чуть прохладнее с водой. Но для уровня Питера.. . тут такая вода летом, как на море в мае))
армейские чтоли? ) должно быть тепло там, только насчет воды не уверена..
тепло но море холодное еще.
В мае в Сочи должно быть хорошо, только вот дорого, дешевле наверно в Болгарию или Черногорию.
Алёнка Потапова нам нельзя заграницу....есть такая работа по которой нельзя ездить заграницу :(((
Алексей Силин Простите. Уверен в Сочи - вы классно отдохнете,с 20 мая мы отдыхали в Одессе - купались,загорали,а в Сочи тем более субтропики.
так не особо... теплее конечно чем в Москве, но вода +15-17 градусов, не больше!!
Егор Цветков Людей не обманывайте. 23-25 тепла вода!
море еще холодное ((( а так тепло)) ) 25* и выше
Купаться нельзя, а с погодой - это как повезёт...
Ольга Изотова
На деньги, которые вы потратите на унылом российском курорте, можно всю ЮВА объездить.. . Подумайте, нужны ли Вам эти Сочи?
Алёнка Потапова я ж сказал, что нам не поехать заграницу - мы по работе не выездные, а не из-за денег :)
поезжайте! В Сочи в мае гораздо лучше и красивее, чем в любом другом городе в России. Покупаться наверно не сможете, а все остальное - солнце, пальмы, цветущии магнолии и все остальное будет!