Отдых в России

Куда в Сочи сходить одному парню?

В отеле народу не густо, тк несезон и на улицах в основном местные - для отдыхающего чувствую себя скованно. Куда порекомендуете сходить?
Никуда. Сиди дома, карантин!
Владислав Лебедько
Лучший ответ
Дендрарий. Кабаки. Пляж....
Shinigami - San
Обычно одиночкой путешествуете, приехали в Сочи, и затрудняетесь с тем, куда сходить?
А зачем ехали? Что думали там делать?
С Вашим-то опытом не разобраться в достопримечательностях, да еще в таком насыщенном месте, как Сочи?
Не понимаю, вы ждете, что с внешней стороны Вам сейчас свалится программа Вашего пребывания на курорте? Которую Вы сами для себя не смогли наметить?
Пожалуйста. Пляжи в разных местах, форелевое хозяйство, парк Ривьера, дендрарий, вечером - концерт, кино, танцы, клубы. Я бы прокатилась до Туапсе на электричке, места, знакомые с детства. Утром в выходные - местный базар, фрукты, сувениры, специи. Пробежки по берегу моря, физкультура. Экскурсии на водопады, в горы. Прогулка по морю на яхте. Надышаться морским воздухом, нафотографироваться, наесться фруктов и морепродуктов.
Скованно себя чувствуете? и что Вас сковывает?
Star Boutique
Руслан Пак "Хотите об этом поговорить?"))
Виктор Нахлёскин Да, это точно - здесь достаточно всего под любые запросы. Даже если не знаешь чем себя занять - в Очи ты все равно себе что-нибудь найдёшь))
В Ютубе обзоры Сочи, там и выбирай
Сходите на пару часов в открытый бассейн Жемчужины, пощекотите нервы в Скайпарке, погоняйте час на трассе в Олимпийском на той модели, которая понравится и на которую финансов хватит . Скатайте на Красную поляну и Роза хутор и покатайтесь на разных подьемниках и параплане ...Скатайте в Абхазию ( смеюсь, самых разных эмоций хватит, начиная с границы). Про пароходики, канатку в дендрарий, Ривьеру и кучу заброшенных санаториев скромно умалчиваю. Кстати, в Орджоникидзе сгоняйте : подписан указ о его реставрации, так шо свободное блуждание там скоро прекратится. Если никогда не видели чайные плантации, чешите в Мацесту или Дагомыс... Короче, было бы желание, а кудЫ сходить и съездить дофигищи.
На агурские водопады сходи, а мне расскажи как там, я летом туда собираюсь
Vi
Vika
Виктор Нахлёскин К сожалению уже не успел. Но есть много поводов вернуться снова
на пляж сгоняй там тепло... скоро наедут девчонки
Ксюха Зайцева
Виктор Нахлёскин Волны завараживают, но возле пляжа как раз прохладно. Девчонок тоже пока не вижу, наверное попозже))
А че один? Вдвоем никак?
Елена Кудравец
Виктор Нахлёскин Обычно одиночкой путешествую тк не надо кого-то уговаривать, но в этот раз даже толком не подготовился к поездке.
Только в лес не идите, а то еще на дворец какого-нибудь вора из власти наткнетесь)
Евгений Гусев
Виктор Нахлёскин Рано ещё для леса, да и зачем он, если есть море и горы?
Гульназ Боранбаева Не наткнетесь.
сначала в качалку а потом в магазин - купить хавки и заточить все
Виктор Нахлёскин Да, за этим можно было вообще из Москвы никуда не выкзжать