Отдых в России
Куда сходить в Сочи, если обошёл уже все достопримечательности?
Езжу в Сочи уже несколько лет подряд, был уже везде, но хочется ещё где-то побывать)
море изучать
В Дендрарии были, и в верхнем, и в нижнем? И прямо все деревья изучили, и на аквариум полюбовались?
В форелевом хозяйстве в ресторане форель ели? А икру форелевую?
В Мацесте в ваннах отмокали?
Природные объекты - озеро Рица, водопад Три сестры - посетили?
На морскую прогулку на яхте плавали?
Все окрестные горы обошли?
В Дагомыс ездили?
Я бы поехала в Туапсе, в Новомихайловку, местечко Восток - туда все детство в пинерлагерь ездила. Посмотреть, как там стало. Пройти за лагерем по кизиловой тропе
У Вас нет таких мест, куда хотелось бы вернуться?
Там культурной программы совсем нет? Кино, концерты, цирк, театр, музеи, выставочные залы
В Мацесте в ваннах отмокали?
На морскую прогулку на яхте плавали?
Все окрестные горы обошли?
В Дагомыс ездили?
Взять экскурсию в Адыгею, Абхазию, Крым
Сергей Замураев
из Сочи в Крым/? )))) Почти двое суток в дороге - это же класс.
я бы на озеро Рица прокатилась и на Красную поляну, но это не раньше апреля
однодневные экскурсии делали в разные места ?
https://www.columbista.com/ru/blog/kuda-poehat-iz-sochi-na-odin-den-samye-interesnye-dostoprimechatelnosti-i-ekskursii
Пройдитесь по ул. Роз и прослушайте песню " Ночное рандеву на бульваре Роз")
Погуляй в горы, поищи грибы
Касымбек Туратов
да нах... до ближайшего перекрестка... к бабке за вином...
Сочи - это не только знаменитые достопримечательности, но и красивая природа, интересные музеи и различные мероприятия. Вот несколько идей, куда можно сходить в Сочи, если вы уже обошли все основные достопримечательности:
Посетите музеи. В Сочи есть множество интересных музеев, где вы можете узнать больше о культуре и истории региона. Например, можно посетить музей истории и культуры Сочи, музей "Российская Ривьера", музей советских игровых автоматов "Барабан" и другие.
Проведите время на пляже. Сочи известен своими красивыми пляжами, и если вы еще не отдыхали на них, то это может быть отличной идеей. В Сочи есть как песчаные, так и галечные пляжи.
Посетите парки и сады. В Сочи есть множество парков и садов, где можно насладиться красивой природой и уединением. Например, можно посетить парк "Ривьера", олимпийский парк, парк "Арбатские пруды" и другие.
Попробуйте местную кухню. В Сочи есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местные блюда. Например, попробуйте адыгейский сыр, кубанскую кухню или местные деликатесы из морепродуктов.
Посетите различные мероприятия. В Сочи постоянно проходят различные мероприятия, такие как концерты, выставки, фестивали и спортивные соревнования. Информацию о них можно найти в местных газетах или на сайтах туристических компаний.
Надеюсь, эти идеи помогут вам найти интересные места для посещения в Сочи!
В кино сходи
везде -непонятно где были, и непонятно где не были ;)
вбейте в поисковик например Сочи водопады
ну санаторий Орджоникидзе не предлагаю, наверняка были ;)
и что вам интересней
На море