Отдых в России
Как найти место для отдыха обнаженной на природе? И посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем хороший.
Любой лес с речкой
Репеллент от клещей не забудьте
А солярий лучше устраивать на собственной даче. В каком-нибудь внутреннем дворе
у вас трудно сказать. В Мурманской области таких мест полно. за любой сопкой озеро.
Boris Lushniak
А крем не нужен просто постепенно загорайте, всё зависит от восприимчивости вашей кожи к солнцу. мне для начала надо минут сорок.
Нудистские пляжи закончились? Крем любой спф +50
Kearlas Villa
А вы что-то против имеете? Пусть человек отдыхает, где хочет
берешь карту, находишь самое незаселенное место и направляешься туда
Крыша дома или балкон верхнего этажа. На природе таких мест нет, либо они глубоко в лесу.
Полагаю, ключевое слово-обнаженной?))
Подсказываю безупречный способ выбора места.
Когда совпадают 2 фактора-Вам нравится место и Вам хочется там раздеться.
А тушку можно умастить солнцезащитными средствами марки Ланкастер. Подбирается в соответствии с требованиями Вашей кожи.
Гульжан Абилькасимова
Даа, на такой вот экстрим потянуло)) Спасибо за совет!
Крем лучше брать детский SPF 30-50.
В горах работает нормально. Главное не лениться подновлять.
Maksat Konysbayev
Если в горах, то лучше всего на Кавказе, в долине Далара.
1 технически просто добраться
2 нет людей
3 замечательные священные озера сванов
4 много красивых цветочков.
5 можно посмотреть на козерогов, они же туры, серн, если повезет - медведя и ласку
1 технически просто добраться
2 нет людей
3 замечательные священные озера сванов
4 много красивых цветочков.
Только в деревне дикарей. Там и маслом намажут.
Я всегда только BRONZEADA беру Солнцезащитный крем для тела c Омега 3-6-9 и термальной водой SPF 50, для меня оптимальная защита это 50, кожа очень светлая и чувствительная. Сейчас спокойно загорать можно топлес, просто выбрать место где меньше народу, я вообще на даче предпочитаю это делать))).
поляна на опушке леса
Мне нравится от Белита, можно посмотреть здесь cosmobest.by/zagar/solncezashitnye_sredstva/
Крем, крем… SPF 30 для тела обычно хватает, если вы не Белоснежка на экваторе. Попробуйте молочко Siberian Wellness, там защита норм и он не ложится восковым слоем, хорошо заходит. А насчет места не подскажу, если нет дачи или своего балкона… на природе вряд ли, либо люди, либо звери могут помешать.
Речка