Отдых в России
Адлер, кто отдыхал там или проживает, стоит ли туда ехать?
Добрый день! Очень нужен совет по отдыху в Адлере, никогда там не были, собираю информации, дабы не хочется испорченного отдыха! Читаю отзывы: море грязное, еда не вкусная, кишечная палочка прям почти у всех, слив канализации в море... Уже читая расстроилась. Кто был там на отдыхе и местные жители отзовитесь. За комментарии заранее спасибо!!!
Все там хорошо.
Езжайте, конечно, сами всё увидите, надо же побывать и самостоятельно сделать вывод - ваш это курорт или нет
Были 4 раза, море чистое, еда вкусная, кишечную палочку не встречали, канализацию на пляже тоже не видели.
Жилье снимаем всегда в центре ( там нет железной дороги вдоль пляжа).
Цены на любой кошелёк.
Александр Андреев
Спасибо за ответ! А на какой поляж вы ходили?
Канализация везде сливается в море, если оно рядом есть. Это если Вы не знали)) проходя через очистные естественно. Кишечной палочки я ни разу не встречала, потому что мою руки и не пью воду из моря. А еще не таскаю на пляж с утра продукты, чтобы потом их на жаре в обед есть, когда они уже испортились. А потом возмущаться, что там кругом кишечная палочка))) Вкусность еды зависит от заведения. Выбирайте по отзывам. Отдых в Адлере понравился, была 2 раза, правда давненько. Последний раз в 17 или 18 году. Селитесь ближе к пляжу Мандарин. Там удобно
В Адлере если только Михайловка, но ходить там некуда. Лучше Лазаревское, там много развлекаловки.
Район Сочи сейчас перенаселен отдыхающими со всей России. Про море врут - чаще всего оно чистое. Хуже другое - цены на жильё и еду. По соотношению цена-качество лучше Абхазия. Но туда одной девушке лучше не ездить. Да и места нужно заранее выяснять по отзывам.
Александр Андреев
Спасибо большое! Я одна на отдых и не поеду.
Anna Cherepanova
согласна. компанией а Абхазии вполне можно отдохнуть. одной бабе с ребенком или первый раз одной местные категорически не советовали
слив канализации в море, а когда проплывает кораблик, на тебя плывет сотня разнокалиберных катяхов
Весь наш юг колхоз-колхозом за бешенные бабки. Туда ехать надо если не выездой или денег мало.
Александр Андреев
Про денег мало, это точно не про наши курорты. Там цены-то вах-вах
я была в Адлере в октябре 20. Кишечная палочка от грязных рук и овощей. Не понятна фраза "НЕ вкусная еда". Еда вкусная или нет зависит от размера кошелька и предпочтений. Если не нравятся кафе, идите в магазин. Мне было комфортно. Так каждый видит то, что хочет видеть.
Александр Андреев
Октябрь- море уже не такое тёплое и меньше народа. А палочка кишечная очень даже от моря, если туда идут стоки и с улиц и с канализации.
Если больше для отдыха, то для этого лучше подходит маленький городок Сочи, а если больше для работы, то для этого лучше подходит большой город.