Отдых в России

По телеку показывают ужасы из Сочи, а я звоню знакомым в Сочи-они говорят-у нас всё хорошо: кому верить?

Тоже самое наверное со всеми новостями, включая политику, войну и болезни?
Вчера по телеку показали, что у нас в городе дом обрушился. А я на свой дом смотрю - стоит. Врут наверное...))
Владимир Рябухин
Лучший ответ
Из Сочи прилетев, Тамара
Призналась: Это был провал!
Ведь если не считать загара
То так никто и не пристал!
в Адлере и в Лазаревском хреново. Потоп, есть разрушения. Оборудованные пляжи все снесло. Бардак там полный.
Marina Olegovna*
А знакомые что, отрицают наводнения в отдельных районах? У них хорошо, это же не значит, что во всём городе хорошо.
Safarbek Rahmonzoda
Это происходит в Сочи с регулярностью раз в 3-4 года. А ужасы показывают для того, чтоб поменьше ездили и сидели дома.
ТВ России ни когда не врёт.
Кому хочешь.
А мои родственники прислали видео, как у них поток воды (вернее, мутной жижи) по улице течет. Но при сочинских расстояниях и вытянутости города понятно, что не все районы пострадали.
Протяженность Сочи по берегу моря 145 км. Наводнения происходят в отдельных районах. Они перечислены. Ваши знакомые живут в другом районе, вдали от горных рек, поэтому у них все хорошо.
Ольга Баранова
какой сочи?!
грязь, беспредел цен, людской муравейник и отсутствие каких-либо противоковидных мероприятий!
охота подцепить там заразу?
уж ВСЯК лучше - турция!
там и с погодой- верняк, питание, сервис- на высоте, да и предохраняются там КУДА как СТРОЖЕ!
тем более, сейчас, туроператоры дают ТАКИЕ СКИДКИ!!!
Ирина Пучкова Когда ж вы умотаете, аффтор, предохраняться в Турцию, наконец ...Вам же там скидки дают. Нее, все кукарекаете и кукарекаете... Иэто ...Мой отельчик, который я купила в марте за 114, чото щас 146 стоит ...Со скидками то ...Так шо, умолкните ужо, голосящий из кладовки пингвин ...
Мария Поспелова снова закукарекал диванный путешественник. )))
Света Бойко (Макарчук) на ближайшие даты в турцию, некоторые операторы дают скидки до 40 %!
не ленись, звякни туда.
Света Бойко (Макарчук) как же задолбали ЭТИ неустроенные/завистливые форумчане, типа галки, алексия и ванятки!
сразу видно маргиналов и представителей глубинного народа!
Откройте вебкамеры Сочи и сами посмотрите . Правда, в Кудепсте камеры не установлены ( или не попались ) . А район морвокзала, и пляжи ( видно, приводят в порядок) и Роза хутор, и часть Адлера вполне можно посмотреть в он лайн режиме . (Особенно вечно воняющему мерзости про наши российские курорты местному упертому туркодятлу ). Например https://sochi.com/webcamera/
Там просто темные ночи, и никто ничего не видит.
@@
@ёк @вг@нец
Сочи - большой город, в разных его частях может быть по разному
Разные страны?!))
Ленчик Масюня
В принципе поменьше смотрите телевизор и легче будет жить.
Показывают по телевизору пару точек где дома были понастроены в устье рек. Вот там ужас, а в общем ничего страшного нет.
Никита Ширяев
Наталья Зюзина Ну, да..
А это не считается, конечно.
И Горячий ключ ...в устье, ага.