Отдых в России
В декабре отпуск. Стоит ехать в Чечню. Есть там что нибудь для отдыха? Санатории, дома отдыха, достопримечательности?
И как там с алкоголем и курением?
Грозный осмотришь за пару дней. А больше, там делать нех.
Ну, только если скататься в Пятигорск, КМВ, Ессентуки...
Но, тогда - удобнее ехать во Владикавказ, оттуда эти города - ближе.
нет там ничего кроме Грозного-степь и низкие горы, в Кабардино-Балкарию надо
Лучше в москву. Достопримечательностей шквал и чеченов тьма.
ну ты зажигааааешь. Тогда уж в КНДР
есть. все в гугл
есть
Чечня - ЗИМОЙ? Ну, не знаю...
Для юга - недостаточно тепло, для северных радостей - мало снега.
Для тепла я бы в центральный Крым рванула, и на ЮБК - по Никитскому саду и по Воронцовскому парку прогуляться, не изнывая от жары.
Для северной специфики, я бы в окрестности Мурманска двинула - там есть шанс на северные сияния полюбоваться.

За что тебя в Яндексе забанили?
Дагестане все есть
Грозный - очень красивый город, и самый безопасный для туристов город в стране. Алкоголь продают с утра, всего два часа.
это не для тебя
есть
экзотики захотелось?
Там строго всё и муэдзины кричат, поют, молитвы с мечетей на весь город. У меня знакомая ездила, видео звонок делала .я бы лично лучше в Дагестан поехала . Но дело ваше. Горы везде красивые.
Алкоголиков там не уважают
больше поехать что ли некуда?
Надежда Ахонько
Чем тебя Чеченцы обидели ?
Лучше в Дагестан, там много красивых мест, Сулакский каньон
Стоит и есть. Но дня на 3 максимум. Посмотреть сам Грозный. Красиво отстроили. И съездить в Кезеной-Ам. Ну и там ты увидишь настоящих мужиков, о которых бабы мечтают из центральной полосы, и настощую полицию, а не вот это все. Алкашку не продают, только по слухам в ленте на окраине по утрам до 10. В ресторане есть алкашка в Грозном-сити. В принципе правильно что не продают, они бы там друг друга перестреляли, слишком они горячие.
Руслан Кудайбергенов
старые города всегда лучше отстроенных тем более по вкусам чехов
В Грозном как и в Махачкале есть на что посмотреть в любое время года
traland.ru/ можете тут глянуть список интересных мест