Отдых в России

Достаточны вы смелы для катания на катамаране по Черному морю без сопровождения сильной половины человечества?

Ну вообще то я и есть сильная половина человечества и катамараном меня не испугаешь
Маша Беккер
Лучший ответ
Ни один катамаран не сможет взять на борт половину человечества!
Ахмад Саидов
Не поняла
То есть, непременно нужен кто-то именно из "сильной" половины человечества? Какое у него отличие от "слабой" половины? Причинное место?
То есть, в этом все дело, именно этим местом он должен удерживать кого-то, чтобы не свалилась с катамарана? А просто женщине катамаран не подходит?
Или чей-то вялый отросток необходим исключительно для смелости на катамаране?
Если я собираюсь кататься по Черному морю на катамаране, банане, летать над ним на параплане, и развлекаться прочими способами, мне для этого держаться за мужские причиндалы вовсе не нужно
Другое дело, что одной на катамаране скучновато, значит, можно взять подружку или сестренку, или с ребенком прокатиться
Куда же им, в Сочи и без Гочи?
Айдин Жалилов
катамарана у меня нет, но есть аквабайк и шортборт, одна не боюсь)
Катамаран - это для тех, кому за 70. Для публики помоложе и развлечения повеселее : байки, доски, кайяки и тд .
Алексей Пимкин
Ахмад Саидов Для тех, кому за 70, говорите? ;)

Взять на прокат яхту или на "Банане", с ветерком.) С мая по сентябрь, на Чёрное море, в Крым.
Без дам лучше не кататься.
Не, надо только с мужиком тебе
как можно усадить сильных половина человечества на один катамаран, я и сам не слабый, не не возьму