Отдых в России

Какое место в Крыму вам особенно понравилось?

Да куча ... И природных офигительностей полно и исторических выше крыши... Уже показанная выше на фото тропа Голицина , офигительный сказочный сад Воронцовского дворца , бухта Балаклавы , козьи тропы многоуровневого Гурзуфа , Алушты, Ялты + величественный Севастополь.... Свято Успенский мужской монастырь и виды из него ... Дворцы , горы, виноградники - смотреть не пересмотреть. Одно невозможно назвать.
Захидям Саметова
Лучший ответ
Николай Мамонов Надо одно
Вот куда поехать порекомендовать?
Мне Оленевка оч понравилась
Гурзуф.
Соня Гуравская
Симеиз

Ирина Михнева
Весь ЮБК и Севастополь.
Чёрное море. Крым. Ялта. Гора Ай-Петри. Ботанический, Никитский сад-рай, сказка, чудо.
Парк Тайган
Gurgen Mnatsakanyan
Дворцы царские около Алупки.
Елена Федорова
к примеру такое
Эдуард Асабин
Не был к сожалению там :( но сегодня по Тв показывали в передаче мне понравилось "Ласточкино гнездо" просто диво дивное как ещё в море не рухнуло всё это чудо,ну и дикий пляж, чистая вода, тишина.
Тарханкут.
Мое любимое место - Гурзуф, котя в Крыму множество интереснейших и красивейших мест.
весь крым - чудо.
Николай Мамонов Да конечно уж (
Мне с детства нравится Феодосия,древние башни генуэзской крепости, бухта Карантина, гора с которой видно весь город и море.
Павел Крюков
Симферополь весь красивый
Дима Куцепалов
новый свет. но фотки редко отражают реальность нового света.
ну это в части красоты. а запах мозжевеловой реликтовой рощи при +30/+40 ммм... аромотерапия от всех простудных заболеваний.
а отдыхаю я всегда в феодосии
&*
>Yuliano4K@< ***
мне - Большой каньон Крыма.
Но не потому, что он красивый, а потому, что прочие места для меня весьма непривлекательны.
Евпатория. Хочу переехать в Крым.
Очень любим Ялту и Ласточкино Гнездо