Отдых в России
Кто ездил в Питер на машине? Как вам???
Всё бы хорошо, но такой ужасной дороги, всей в ямах, - это я о трассе Москва - Санкт-Петербург - я очень давно не видела. Машинку родную было очень жалко. Сразу видно, чиновники по этой трассе не ездят - всё больше по воздуху.
Во первых в кустах гайцев много. во вторых дорога раздолбанная местами.
Присоеденяюсь ко всему сказанному.
Совет
Великой Новгород по обьездной не обьезжайте, постоянна пробка, дарого просто пипец, средняя скорость 15-20 км. Лучше через город.
Так же в Вышнем Волчке через центр проехать можно.
Совет
Я только выезжал отсюда.
Я ездил лет 15 назад, современного состояния дороги не знаю, но мне понравилась такая фишка (вряд ли она изменилась) :
Не помню в какой области, но где-то в середине трассы, на въезде в деревню стоит табличка синего цвета, а на выезде - белого. И так во всех деревнях подряд. Т. е. гаишнику даже в кусты залезать не надо, просто стой у выезда из деревни и собирай всех, кто поверил указателю на въезде, мол можно 90.
Хорошо! Тусанутся можно!
в праздники - ужасные пробки на трассе
В России вообще все дороги как после бомбежки, мне до Питера ехать 80км, езжу через день, Питер очень люблю.
Отлично! Если конечно доедите, дорога местами как в 41-м после авиа налета. А еще называется автодорога "Россия".
ужасно!! ! пробки, гаишники, фуры в куветах, аварии. а дорога, как немцы в 41 отступили, так никто эту дорогу больше не ремонтировал
я ездила в питер супер, а домо просто ужасно одни камазы да камазы....