Отдых в России

Уезжаю на долгое время, сейчас +1 на улице, по погоде во время моего выезда +3 и -12, ехать в осенней или зимней куртке?

и жариться в зимнем в +3 не хочется и мерзнуть в -10 тоже. Взять теплую кофту под осеннюю куртку или на футболку надевать зимнюю?
Если не на личном транспорте, то всё же зимнюю я бы одел, пусть и на футболку, а кофту в карман на всякий. Минус 12 - это не шуточки.
Madina Omarbekova
Лучший ответ
Владимир Дьяконов да я понимаю. и -50 видел, еду не совсем далеко, на автобусе. вещей и так много, куртку некуда брать. В такой ситуации еще не был.
я должен сам догадаться куда собрался ехать - в тундру или в Сочи?!
Наталья Онопко
лучше перебздеть знаешь ли!
в купальнике-лето ведь на дворе
Как хочешь.
Смотря с какой целью вы едете ;))
Если вы больше в помещении планируете находится, а на улице перебежками быть, то ехать в осенней и взять толстую кофту с собой.
Если спортом заниматься, то тоже такой вариант лучше подойдёт.
Если гулять по улице, и если прям минус 12 там, то ехать надо в осенней, а зимнюю с собой брать (ничего не поделаешь ;))
G-T {S} [..erko..]
Если по России, то ноябрь это уже зимний месяц, потепление это чисто случайно, может и -15 в любой момент быть и снег с метелью, уже пора, так что зимнюю конечно куртку
Большой тёплый шарф может выручить в такой ситуации. И в поездке его можно использовать, как подушку или плед
Для ног - тёплые носки
Kristina Bukharina
Зимню одежду одеть так оно лучше будет если что там нде жарко можно растегнуться
Фёдорова Ирина
Возьмите несколько кофт, используйте принцип капусты, под осеннюю куртку одевайте столько кофт, сколько нужно по погоде.
Всегда так делаю в поездках в межсезонье.
Кофту
На всякий случай возьми две куртки. Так точно не ошибёшься
Хорошей поездки
A.
Anya .
Владимир Дьяконов Нет возможности взять еще куртку) иначе бы вопроса не было...