Отдых в России
Что делать если ты 1) в чужой стране 2) У тебя нет работы 3 месяца 3) Заканчиваются последние гроши
На работу пытаюсь устроиться все те жу 3 месяца и все в пустую, Не гражданам "России" сложновато находиться и проживать на территории РФ :( Короче депрессия полная, кто - что посоветует?
иди на ооо стальконструкция в спб газорезчиком)
БУТЫЛОК можно собрать и банок на 500 рублей - были тяжелые дни и гуляя с СОБАКОЙ собирала и сдавала банки и собачке хватало на корм и мне еще килограмм сосисок можно было купить, уже чего чего, а тут хватает и таких, деньги, буквально, на земле валяются ...в любом парке или на набережной ...Только под окнами их не плющите - придут люди и настучат по голове или бомжи услышать и выйдут отвоевывать свою территорию, я то с собакой гуляла, ко мне пес не подпускал чужих ))
Либо ехать домой, либо перебиваться случайными заработками.
Кто ищет-то всегда найдёт. Ты работу не ищешь.
Ой, врать-то мы как научились! ! !В России он 3 месяца работы найти не может! ? Да штуку в день только на рынке, на погрузке-разгрузке, или подсобником на стройке заработать можно, и никто там спрашивать не будет, гражданин ты или не гражданин.. . Или ты так тупо троллишь? работы нет, "грошей" нет, а он в Инете сидит, и выход ищет...
на трассу. и автостопом домой.
Этнический русский без гражданства- в миграционную службу. Гражданин своей страны-в своё посольство, и диаспоры помогают своим, верующий-в ближайший храм по вере.
Тю... я думала, языка не знаешь...))))))
1. звонок родителям срочно! у вас ЕСТЬ родители? ?
2. на панель, стриптиз бар и т. д.
3. церковь, там кормят, есть организации, если есть еда - уже не умрёшь
4. пантомима на улице, игра на скрипке, баяне и т. д. ( встречаю кстати в др. странах соотечественников довольно часто за этим делом!
2. на панель, стриптиз бар и т. д.
1. не путать депрессию с временной неудачей. 2.против Закона нехер идти. Делай по-правилам и помогу. и я и он и тот. уголовники и прочие-у нас своих хватает
Не верю. В магазины типа "Пятерочка" и салоны сотовой связи берут всех и даже без образования.
Грузчиком вагоны рвазгружать туалеты мыть, не вижу тут проблемы если свою работу делать хорошо и иметь возможность жить на зарплату, это только идиоты говорят что это чуть ли не позор, а сами и своего клозета вымыть не умеют. в дерьме вещают.
В России нет работы? Не гони!
Дворником тебе место.
так праздник тока кончился какая работа
посудомойщицей или официанткой можешь на время поработать)