Отдых в России

Выбирая тур на Камчатку, вы за 1)комфорт, полное обслуживание 2)самим готовить, жить в палатках, если цена в 2 меньше

Временем распоряжаюсь я, а остальное надо принимать готовым и качественным
Раджан Жибекпаев
Лучший ответ
Я выбирала тур на Камчатку год назад. И выбирала по второму (того, который с палаткой варианту. Но, опаздала к распродажи дешевых авиабилетов. Поэтому даже на второй вариант у меня денег не хватило. И теперь я вообще не рассматриваю Камчатку (ни по первому ни по второму варианту) . на ближайшее время. Если бы Вы написали не больше/меньше, а реальную цену и первого и второго варианта, тогде еще можно было бы ответить на Ваш вопрос.
Я там был по первому варианту и очень доволен. Хотя вполне могу и по второму. Важнее - маршрут и что успеваешь посмотреть за время пребывания.
Алла Костылева
В 2 раза не катит.... Маловато будет...))))))
Живу по второму варианту почти год.
Мне по нраву.
1 вариант - я и дома так "отдохну".
2. вариант это и есть отдых для меня. Еще и маршрут должен быть интересным и длинным, а не на выходной день.
Нодир Ахмедов
я за 1 вариант, т. к. не смогу жить в палатках и не умею готовить кушать. дикарем я не разу не отдыхала. было желание один раз поехать так отдохнуть. но родители не пустили, посмеялись и сказали: ты для такого отдыха не создана.
2й вариант, но ехать надо осенью- это самое прекрасное время года на камчатке. нигде в России вы не увидите больше такой красоты.
№2 дикарем! и не в деньгах дело, предложеный сервис обязывает к графику, экскурсии расписаны, обед по расписанию, подьем в 7-00 это не отдых. Всегда хочется увидеть не только то что тебе показывают и побывать не только там где проедет экскурсионный автобус, ради впечатлений на всю жизнь можно пожертвовать горячим душем
Xusein Nurmatov