Отдых в России

Два человека из ц.Европы если думают приехать в РФ, в глубинку дней на пять и жить в палатке, нечего особо опасаться?

Если конкретно, то летом в Орловскую обл., Шаблыкинский р-н., д.Герасимово. Просто посмотреть как выглядит деревня из которой родом прадедушка. Поснимать на камеру окрестности. Взять наверно в Орле на прокат машину.
Не вызовет ли палатка с машиной на краю деревни лишних вопросов у правоохранителей, местных жителей?
стоит ли брать с собой на всякий случай фотографии прадеда где ты малой совсем у него на руках и где он на войне? Или это лишнее?
Лучше не нужно, им подбросят наркотики
Виталия Шевчевская
Лучший ответ
Посмотри фильм "Француз". Там француз один тоже в глубинку ехал...
Татьяна ******
Да головы им отрубят и всего делов , да пёс с ними .
Наталья Степанова Кстати, да, отрубят. Одних уже убили. Спали в палатке они. Европейцы геи
Так регистрироваться у местных правоохранителей все равно надо по прибытии.
Владимир Д.
Одного дня хватит
Talapker Amriev
вопросы вызовет. могут местные грабануть. лучше с договориться и снять на месте дом/комнату. или даже во двор палатку, но шоб машина в безопасности то двор с забором и ворота на замке
Ирина Аксёнова (Клесарева) тока не через интернет а лично договаривайтесь. а то знакомая возила детей на родину дедушки, за неделю содрали 500 баксов в ярославской области
Не опасней чем в сша
Алла Иванова
Палатку посреди деревни ставьте а лучше во дворе дома
Всё Равно
Когда на место приедете, то найдите представителя местной власти , участкового полицейского. И по его СОВЕТУ всё устройте. Он и поможет и подскажет. Бояться не надо.
Наталья Б
да чё там делать-то в этой дыре несколько дней?? местную синьку глушить?
приехали, пару фоток, и валить
Юлия Юхненко
Погодите, язык-то вы знаете?
Вообще без проблем, на родину съездить, это же так здорово! И фото возьмите обязательно, вдруг найдется родня, знакомые. Почему палатка, если можно и в доме пожить?
Удачной поездки!
Эльза Ахунова
Не рядом с обЪектом МО.Нехай живут.
Пишите через группу деревни, вас жители пустят в дом за плату
Aiturgan Arapbaeva
Самое разумное для граждан "ц.Европы" обратиться с этим вопросом в наше посольство в их стране.
Там ответят статус деревни и необходимые действия.
..
Зы помнится несколько лет назад англичанка решила устроить сплав по Волге.., не вышла из Тверской.. свой маршрут публиковала в сети и наши просто залюбили приглашениями.
Не нужны тут европейцы. Их побьют тут. Враги народа. В палатке тем более поедут. Одни такие приехали. Уснули. А их ножом чик чик. И не нашли психа, кто убил.