Отдых в России
Ходить в походы, жить в палатках, готовить на костре и многое другое подобное - это для вас?и популярно ли это сейчас?
и популярно ли это сейчас?
А как же. И. Костунов, директор форума "Селигер-2009": "У участников появилась уникальная возможность повысить демографическую ситуацию. Так как большинство не были готовы к непогоде, то девушки с удовольствием перемещались в палатки к ребятам и спали, согревая друг друга"..
Для меня только это. Про популярность не знаю. Стараюсь подальше от жилухи уйти.
я лучше в нормальный 5 звездочный отель на берегу моря по системе все включено
вот для сравнения:

и вот :

вот для сравнения:

и вот :

У нас в регионе, "зож" и активный отдых, очень популярны. Мне нравится, но не более 2-х дней, уж очень я люблю цивилизацию!
только для безнадёжных романтиков
Мой МЧ каждый год на 1-2 месяца уходит в экспедицию в горы (на Алтай, Якутию и т. д. , короче туда где похолоднее) Вот это романтика, но я его не понимаю! Я лучше на юга съезжу отдыхать.
Конечно - романтика дальних дорог как говорится :)
уже не для нас
да, мне очень нравится
мне нравится) вот недавно пять дней жили на берегу озера) было офигенно)
Да, это для меня.
Мы на каждые выходные выбираемся из города или едем куда-нибудь по золотому кольцу
Это довольно приятное и полезное времяпровождение, а насчёт популярно это, или нет - мне пофиг!
Популярно.
Мы так на даче жили, когда участок осваивали. Спасибо, больше не надо.
Это просто круто!!!! Были бы возможности, ходила бы кажду неделю!! ! Ведь это так здорово: только ты, природа и свежий воздух!!!