Отдых в России

Кто ездил на поезде... Если я еду из России в страну Снг с 4 телефонами что будет?3 б/у но дорогие,1 новый

Не знаю где как к этому отнесутся таможенные службы, знаю что например в Беларусь можно ехать смело. Там нет границы в понимании прохождения через паспортный контроль, заполнение декларации и миграционной карты, всё прозрачно. В Украину, точно знаю, есть список разрешённых к ввозу приборов и их количества. Не подлежат декларации только вещи непосредственно употребляемые Вами, Как -то драгоценности, видео и фото аппаратура. Всё что "сверх! лимита, всё декларируется. При въезде в страны Балтии декларировали всё, вплоть до часов ( четыре года назад) . В Казахстан летала, только деньги и видео, фото аппаратуру декларировала.
Проще познакомится с таможенными правилами набрав в инете в поисковике ту страну, которая Вас интересует. Счастливо съездить и отдохнуть.
Саяра Галимжанова
Лучший ответ
3 б/у прокатят, а вот 1 новый отберут таможенники, стопудов: )
новые телефоны - национальное достояние россии, их нельзя вывозить даже в страны снг!! !
...как вам вообще такое в голову могло прийти?? ? Вы разворовываете страну!! !

ПыСы ыыы
И что будет? Дадут по ебалу и назад поедешь со сломаным носом и с 1 телефоном без потдержки русского языка. Или вы о переезде через границу? В худшем случае проходит 1 мент с собакой и та в худшем случае может учуять наркоту у тебя в сумке. Контрабанда телефонов )))
Yerlan Iskakov
100% чем то придётся поделиться на таможни!
Ничего не будет. А что должно быть? Ну.. . обуть могут.
не пали и все будет ровно
Axel89 $