Отдых в России

Зачем многие едут в Евросоюз, если в США, Канаде и Китае все гораздо круче?

Olushka
Языка не знают
Толян Мих
Лучший ответ
Здесь ближе. Выбор стран больше. Выбор мест для устройства на работу больше. Хотя некоторые и в Австралию едут. Как говорится, рыба ищет , где глубже, а человек - где путина нет.
Вика Максуль Скоро Лавочку в Евросоюз прикроют.
Да и в Китае все будет в тыщу раз лучше чем в Евроосоюзе
Китай это жопа...Ехай в США или Канаду
Dilshod Boboyorov
А при чём здесь отдых в России?
Doktor Aibolit
Европа - это колыбель современной человеческой цивилизации, там можно воочию увидеть и потрогать исторические артефакты, вдохнуть воздух тех далёких эпох, почувствовать свою сопричастность к великим творениям. США и Канада в этом плане - деревня деревней.
Вика Максуль Наоборот, все технологические достижения принадлежат США,
Кто сказал что круче, жизь в сша тех же дороже в разы
Как раз самым комфортным местом считается восточная Европа, типа Чехии или тп, потому что там еще сохраняется политика соцблока, которого уже нет
Но конечно щас США раздувают войну в восточной Европе и хз еще что будет с ней, и с Россией
Ты хоть раз была в США, Канаде или Китае? Или просто Голивудской пропаганды насмотрелась? Половина населения США не могут позволит; себе зубного, и я до сих порню счёт на 666$ за посещение терапефта когда простудился в США. Но ты можешь переехать в Китай и будешь работать за 70$ в месяц на китайских фабриках. Если бы у тебя были мозги - ты бы додумалась, почему всё производится в Китае и сколько там получает население за свой труд.
Akmyrat Saparow
Динара Юсипова Все изобретения и прогресс пришли именно из США.
Не из Германии, а из США.
США - это великая держава с самой сильной экономикой в мире
Круче только яйца бывают
Abdukodir Nabiev
Потому что Вы выдумываете. В Европе есть определенные приятности, особенно для тех, у кого нет возможности зарабатывать большие деньги. В частности, связанные со здравоохранением и социальным обеспечением.

А насчет того, что "в Китае все гораздо круче" — поменьше смотрите китайскую пропаганду, и тогда над Вами не будут смеяться... :)
Антон Чесноков
США как была самой сильной экономикой мира, так и останется.
А Евросоюз это так, кусок г вна
вкусы у всех разные ктото любит шум, а ктото любит тишину.
Что в Китае может быть круче?
Ольга Зазуля
многие...не едут НИКУДА )
Не знаю, зачем вы эти жалкие нищие страны и жалкое нищее объединение написали, когда есть Россия
St
Stepan