Отдых в России

Плохо переношу поездки на поезде (скучно).

Нужны советы и поддержка.
Будь здоров
Поиграем В Декаданс
Лучший ответ
Летайте самолётами. Поезд - только от ближайшего к месту назначения аэропорта до собственно места назначения. Сам крайне не люблю поездки поездом более 12 часов.
Таня Заика
Ой, да чего там скучать
Ну вот, поели, теперь можно и поспать
Ну вот, поспали, теперь можно и поесть
Там скучать-то некогда. Смотри, когда крупные станции будут с долгими стоянками - выйти на перрон, размяться
А между перегонами успей - перекусить, мусор выбросить, в туалет сходить, умыться, в окно посмотреть. Журнал с картинками возьми, полистать. Телефон поставь на зарядку, сейчас почти везде ЮСБ-гнезда или розетки есть. Поваляться на полке, помечтать, подремать. По навигатору смотри, где едешь, какие деревни, какие речки проезжаешь
Абылай Турганов Давно уже не ездила в такие поездки дальнего следования с прогулками по перрону - детство вспомнилось )))
А на чём хорошо переносишь и не скучно?
Ольга Елисеева
Летай самолётом.
Оксана М
Веселитесь дома, зачем куда-то тащиться...
Возьмите меня за команию
Нужно задолбаться на работе так, чтобы ленивое лежание на полке казалось раем. Тогда поездка в поезде станет приятным отдыхом.
Сейчас полно вариантов чем заняться, в телефон можно и музыку. и книги, и фильмы закачать. Это раньше кроме как смотреть в окно и в карты играть было нечего делать в поезде.
Елена Бочкова
Поступай как я - летай самолётами. :-)
Кстати, с детства ненавижу поезда и саму атмосферу поездки в поезде, поэтому если есть возможность добраться из точки А в точку Б какими-то альтернативными путями, обязательно ей воспользуюсь. :-)
Попробуйте так
Поддерживаю.
Тебе стало легче?
2О4I32O 2О4I32O
Стас Акулов А у тебя такая же проблема?
Идите пехом по шпалам . Сразу станет весело
Ильнур Ганс
Книжку почитай, я всегда так делаю.
Купи ишака и на нем вместо поезда
Паша Дёмин
А я очень люблю. Читать, вышивать, в окошко смотреть, телефон, с попутчиками поболтать, статьи написать... Вечно времени не хватает на все.
Эдмонд Бибиков
летайте самолётами АЭРОФЛОТА
Телефон с собой бери
Виктор Шмаков
секс с попутчиком никто не отменял
Паша Дёмин В основном бабушки попутчики
бери ночной поезд и спи по дороге
Сидите себе спокойно, смотрите в окошко. По-моему, очень приятно.