Отдых в России

Никто не знает что это

Всем привет,что такое черемша? У кого не спрошу, никто не знает и ни разу не видели. Гугл тоже не помогает. Прошу отнестись серьёзно
Никто не знает
Константин Суворов
Лучший ответ
рекадеревнятебя какая интересует?
Дикий чеснок , собирают и употребляют только весной молодые листья и стебель ,некоторые засаливают черемшу в банки .Не знаю где вы живёте и почему у вас никто не знает это растение , у нас на Урале весной люди за ней ездят и она продаётся на рынках.
Ксения Ткачук
Элементарно. Черемша - дикий чеснок. Многолетнее растение, очень вкусное, листья у него широкие. Его у нас собирают ранней весной и охапками продают на базаре, легко готовить.
Олег Hjvfyjd
В Яндексе полно информации.
Расстение такое, по вкусу похожее на чеснок.
Ksu Almost
Это дикий чеснок. Мне нравится солёная черемша.
Дикий чеснок.
Aleksandr Konikov
Черемша (Allium ursinum), также известная как дикий чеснок, лук медвежий или бородавочник, является многолетним растением, распространенным в лесных и заболоченных областях Европы и Азии. Это растение имеет своеобразный аромат и вкус, напоминающий чеснок, и широко используется в кулинарии и в народной медицине.

Черемша обладает высокой пищевой ценностью и содержит множество полезных веществ, включая витамины (витамин C, витамин А), минералы (железо, калий) и фитонциды. Листья черемши можно использовать в салатах, соусах, супах или приготовлении других блюд для придания им особого аромата и вкуса.

Кроме того, черемша имеет некоторые полезные свойства для здоровья. Ей приписывают антибактериальные и противовоспалительные свойства, а также положительное влияние на пищеварение и иммунную систему.

Однако, перед использованием черемши в кулинарии или в лечебных целях, рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом или провести дополнительное исследование, так как индивидуальные реакции на растение могут различаться.
ягода
Растение
Засоленная она очень вкусная кстати, в инете полно инфы)
Трава, острая. Типа лука.
Оля Olusha
Это Российские секретные ракеты, 1 нажатие кнопки и нет Омэрики
ррррастение лук