а что нельзя отдохнуть хорошо?
Моя сватья, к примеру, учительница, весь год "пахала", но с детишками. а теперешние дети - такая нагрузка для психики.. . Сейчас в школе и экзамены, и сочинений пачки.. . Пусть в июле едет... на 2 недели погреться и сбросить напряг.
А сын мой вкалывает на стройке, но не имеет денег уехать, сходит - погуляет в парке с дочкой и хорошо,
пожарит шашлычков и рад
А участков не досталось им обоим, так что и лопату пришлось "зарыть в укромном месте"...
Отдых в России
Почему никто с лопатой на участке вкалывать не хочет, зато всем подавай моря-океаны, когда денег нет? Маниловы, что ли?
простая арифметика- что бы участок был рентабельным, нужно там жить, а если мотаться по выходным-больше денег потратишь на проезд, чем продукции вырастишь. вывод-купить дешевле
в нашем дачном массиве много молодежи... а если посмотреть на каких красивых иностранных машинках туда приезжают, то и автосалоны смотреть ходить не надо - там такой роскоши нет... просто удивительно, как по нашему бездорожью эти иномарки могут ездить... некоторые не вкалывают на участке, а просто расслабляются на газоне под яблоней... так что не надо про "никто с лопатой " говорить - кому надо - давно уже имеют и газон и грядки (кому что нравится)
у меня нет участка .. это раз
два - на море я себе заработаю и поеду ))))))))))
два - на море я себе заработаю и поеду ))))))))))
Вся моя семья вкалывает на участке всё лето, а море - это приятный эпизод среди дачных будней!
Я на даче работаю, не из за нужды. Просто нужна нагрузка, работа сидячая
в основном.
в основном.
Как это ни кто не хочет?
Вот только что вернулся с трехдневного круиза с океаном земли и морем картошки.
Результат - великолепный загар и очаровательные мозоли на руках, которые можно с гордостью показывать друзьям и вспоминать "вот было дело... "
Вот только что вернулся с трехдневного круиза с океаном земли и морем картошки.
Результат - великолепный загар и очаровательные мозоли на руках, которые можно с гордостью показывать друзьям и вспоминать "вот было дело... "
Лень-матушка
дачи, участки а с ними вместе лопаты и грядки никого не привлекают как моря и острова) ) на островах не перетрудишься, да и романтики больше) )
... как говорится, вредно не мечтать))
... как говорится, вредно не мечтать))
Похожие вопросы
- Здравствуйте)Хочу узнать о остоянии моря в городе-курорте Анапа.Говорят ,что жутко цветёт,правда ли это?
- Внимание! Кто хочет отдохнуть недорого у моря не заморачиваясь с визой?
- Почему никто не хочет ехать отдыхать на север где холод, тундра, и снег а все едят во всякие турции на юг?
- А вы хотели бы жить у моря?? Черноморское побережье
- В этом году хочу порадовать свою дочь морем и поехать с ней вдвоем на море. Но. У меня возникает проблема
- Хотим с мужем сьездить на юг. Но денег мало, поэтому за гранницу не получится. КУДА поехать, чтоб отдохнуть классно?
- здраствуйте хотим смужем с ездить отдохнуть сколько нужно денег собой брать
- куда вы летом поедите на море? и на какую сумму расчитываете? я вот хочу с мамой... не знаю сколько брать денег..
- Отдых в Анапе...почему никто не верит?
- Почему никто не любит отдыхать в России?