Отдых в России

Куда поехать отдохнуть,где тихо,а главное НИКОГО нет???

в Таиланд, на остров Ко Чанг. Около него ест остров Ко Кооd.Там почти нет туристов. Но есть гостиницы и далеко стоящие друг от друга бунгало. Вы находитесь в полном одиночестве, но всегда есть недалеко от вас обслуживающии персонал (но вы никого не видите)
Наилучшее время для посещения Ko Kood - между началом ноября и концом марта. В это время относительно жарко, сухо и главным образом солнечно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
На сколько дней или..., Я вытерпела 4 дня. Мест таких сейчас много... Главное до Нового года успеть...
Бутенко Аня
Если денег много, то куда-нибудь на тропические острова. А если мало, то по родной стране. Но сейчас в безлюдных местах холодно и непроходимо.
в тайгу поверь мне там такая красотищя
ведерко браги и в погребок, иехать не куда не надо
Тундра, однако!
Abduvohid Xoldarov
В тундру - там точно никого нет....
В тундру
В Египет, Таба. Там спокойно....
The Sff !
в Тайгу, там не одной души
В тайгу куда нибудь, за тихвин например или куда нибудь в корелию
На Мальдивы можно, там живешь как будто бы один на всем острове =)
Артём Петров
на таймыр))) ) ну или просто в тайгу)) ) там медведи только))))))) (шутка)
Yevgniy Ivanov
В Абхазии
Brigita Brigitela
В Антарктиду.))))
В пустыню Гоби. (не забуте компас).
На Марс!
на море, сейчас уже несезонье, я думаю там тихо и спокойно
Таганай. Отличное место. Погугли, почитай о нём. Был там, очень понравилось!
в ад. там точно из живых никого нет :-)
ia dumuiu v sanatorie scas samii poleznii odix