Отдых в России
подскажите куда можно поехать отдохнуть?
куда можно поехать с семьёй на машине в пределах до 2000км, каждое лето катаемся к родственникам примерное на такое расстояние, хотелось бы разнообразия
Поезжайте через Ростов-на-Дону в Евпаторию. Летом там хорошо, красиво. Климат мягкий, места красивые. Летом вообще красота, здесь смотрите цены на жилье http://evpatoria-rielt.ru , лучше перед отдыхом заранее бронировать.
В пределах 2000 км ОТ ЧЕГО? От Калининграда, от Магадана, от Новосибирска?
Родственники уже воют от ваших ежегодных наездов.
Клавдия Минчук
нет, они наоборот ждут нас очень, а вот мне уже надоело
Ну, если только в пределах до 2000км, то кроме Байкала и Бурятии посоветовать нечего.
в тай
Все что встречается Вам по пути к родственникам и будет являться разнообразием.
Можете останавливаться в каждом городе и знакомиться с местной кухней, архитектурой, достопримечательностями)
Абхазия - Гагры, Пицунда, через Сочи.
Знаете, вы уточняйте откуда, многим только до Москвы ехать 4-5 тысяч)))
Я советую Сочи, сами туда едем. Но Сочи недорогим городом крайне сложно назвать. Можно сэкономить разве что на турах. Мы так и сделали, заказали тур, пока не подорожал: http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=5
Съездите в Крым отдыхать, мы с мужем и малой в том году ездили. А в этом собираемся ехать Индию, вот уже с туроператором определились - http://www.tourboss.ru/. Осталось денег собрать и можно будет ехать. А еще в Германии были в Мюнхене, тоже там понравилось.
С октября по май лучше ехать в Сочи - можно на Красную Поляну съездить. А вот летом лучше ехать в Воронеж или Нижний Новгород.
Отлично отдохнуть можно, посетив Крым, тем более на своем авто. Возьмите карту Крыма http://karta-kruma.ru/ и вперед
Гостевой дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 90-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с гостевым домом "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с морскими развлечениями, летними заведениями (кафе и рестораны), аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.
Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.
+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)
Saki Priboy Morskaya 4, Sektor

+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)
Saki Priboy Morskaya 4, Sektor