Отдых в России

Где остановиться в Анапе???

В Анапе, если интересно проживание в комфорте - на Джемете, хорошее место возле моря, есть отель "Валенсия". Очень хорошие цены, грамотный и вежливый персонал, рядом аквапарк. Не Мальдивы, но для России очень хорошо. Море в 5 минутах пешком по курортной зоне очен-очень медленным шагом. Тихо спокойно и очень хорошо. Отличный песочный пляж. Если интересует отдых так сказать поближе к земле, за городом в 15 км. есть долина Сукко. Много отелей, частный сектор, горы, галечный пляж и много разных барчиков и кафе прямо возле моря. Чистейший воздух. Минус Сукко- 15 км от Анапы и солнце в долине просто сходит с ума, жара стоит с 10 утра и до вечера, но все остальное не передаваемо. Там же чуть дальше в 3 км от Сукко, Большой Утриш - всего один отель, но просто супер! Стоит у подножия горы на берегу моря, вид из окна на открытое море и заповедник самшита и можевельника. Есть шикарный ресторан с прекрасной кухней, который кстати стоит прямо у воды. Там же дельфинарий. Отдых не забываемый. В самой Анапе много хороших отелей - лучший Парк Отель и Парус, частный сектор то же не плох. Вообщем спрашивайте может чем и помогу.
ГЛ
Гуля Лексина
443
Лучший ответ
ВЫ ЕДИТЕ НА МАШИНЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛЕГКО МОЖЕТЕ ВАРЬИРОВАТЬ ПЛЯЖИ, ПАПЕ ПРАВДА ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИВА, ДПС РАБОТАЕТ ЖЕСТКО .Я СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ НА МАШИНАХ ОБУСТРАИВАЮ В САМОЙ АНАПЕ, ПОДАЛЬШЕ ОТ МОРЯ, КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ НА 50 ПРОЦ ДЕШЕВЛЕ, А ПОТОМ ОНИ КУРСИРУЮТ МЕЖДУ ДЖЕМЕТЕ, ВИТЯЗЕВО, БЛАГОВЕЩЕНСКОЙ, СУККО И УТРИШОМ .БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ
Aizhan Mazhitova
Aizhan Mazhitova
2 881
Лучше в Витезево, это под Анапой!!
Лучше в Витязево или Джемете, в Анапе плохой пляж
Dimon *
Dimon *
839
Мы тоже едем в Витязево в июле, были в том году, нам понравилось, только на городском пляже не останавливайтесь, много народу, есть другие, совсем свободные, там найдёте. Счастливого отдыха!
Катя Т!! ! Зачем врешь?
Я сейчас в Анапе отдыхаю - супер. Впечатление такое, что весь город и пляжи коммунальщики языком вылизывают.