Отдых в России

Посоветуйте где лучше остановиться в Анапе в начале июля

Сабат А.
Приезжайте лучше к нам в Джемете (район Анапы с лучшими пляжами) в гостевой дом на ул. Виноградная, 4. Фотографии на сайте (виноград4 точка ру) . Море 2 мин пешком, отличный пляж. Если будете бронировать, указывайте кодовое слово "волна", Вам будет предоставлена скидка. Мы бесплатно встретим вас на вокзале или в аэропорту и доставим в наш гостевой дом. Приезжайте! Тел. +7 918 191 1818 Наташа
Галина Соколова
Лучший ответ
Лучше Витязево или Джемете - там чище
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
В саму Анапу ехать не советую, были там с мужем - очень грязно, нам так показалось. В этом году поедем в Джемете - говорят там чище, и песок, для детей самое то.)))
Mubina Islamova