Отдых в России
Собираемся втроём с друзьями в анапу вот этим июлем на пару недель,помогите с вопросом жилья?не опрос,жду ответов плз;)
Хотелось бы отдохнуть очень хорошо на 5+,для этого надо найти либо большую квартиру с евроремонтом и всей прилегающей техникой либо гостиницу,чтобы всё было на высоком уровне,чтобы у каждого была своя кровать и желательно своя комната,отели и гостиницы в основном предлагают 2-х спальные номера(на одной 2-х спальной кровати) что нас не устраивает,либо 3-х спальные номера и там плюс к этой кровати идёт ещё одна односпальная,согласитесь не удобно 3ём парням так будет жить,есть конечно и двух комнатные номера ,но разница не велика,всё равно кому то вдвоем придется спать на одной кровати...по вопросу съёма квартир и частных домов под ключ я не уверен,цены низкие а фото на сайтах уж больно заманчивые по 100кв.м. с 3мя отдельными комнатами евроремонтом и огромной лоджией как ещё одной комнатой стоит всего 2000-2500 в сутки. ________________________________________ В общем если кто-нибудь сможет помочь нам нужно жильё на две недели от макс 5-10 мин ходьбы до песчаного пляжа и ну хотябы 20-30 ходьбы до гальки,рядом магазины банкоматы и развлекательные центры(ночные клубы,кофе,рестораны,кинотеатры) готовы заплатить за точный срок с 10 июля по 24 включительно,так как билеты на самолет на эти даты, порядком 50000р. ________________________________________ Не предлагать всякие халупы и бараки,прошу дать совет либо просто предложить где можно отдохнуть 3ём классным пацанам от 20-30 лет без всяких неприятностей с нашей стороны,все очень цивилизованы и воспитаны!Охото отдохнуть шикарно!
Надо искать по рекомендациям, если нет таких реальных знакомых, то есть много форумов
проще будет на месте... так даже деньги сэконмите..
жилья как грязи, только нужно выбрать, а не хватать первое попавшееся.
Анапа - детский курорт, ШИКАРНО это не про Анапу.. . К тому же там сейчас "тягун", какое-то левое течение в море, купание запрещено. Почему вы Анапу-то выбрали, трое парней? Даже странно...
На вокзале предлагают жильё или в агентство звоните.
Если по путёвке едете, то всё должно входить в путёвку.
А так если снять квартиру, то это нужно уточнить у людей, которые тоже снимали квартиру там.
в Анапе грязновато по причине многолюдия-купаться будите не в море, а в моче.. в пригороде Анапы-витязево, джемете, проще... жильё найдёте по-любому, греки понастроили отелей на любой вкус, часников тоже полно. мне понравился отель семейный бизнес-греки, от моря не далеко, Витязево"National",всё что надо-есть, новый, не затётый, охраняемая автостоянка, бассейн, столовая (цены низкие, если питание нужно здоровое, супчики), бар на улице у бассейна, и прочее... вокруг оживлённо, на каждом шагу бары, торговля, негры бесят-на каждом шагу липнут со словами"опа-на, акуна-матата"чтобы сфоткаться
Тягуна нет уже, не бойтесь. Вы конкретно что хотите снять - 3-шку или 3 номера одноместных? Уточните, будьте добры.
Я работал в Анапе, могу помочь, правда там скорее эконом
анапа?? ?
что там делать?
Посмотрите на сайте http://www.anapabest.ru. Очень много вариантов без посредников.
посмотрите сайт anapa-web.ru
снимите комнатку на берегу моря или квартирку
квартиру вам такие цены заломят. приедети там полно сдают и сами можете посмотреть условия. там все здают если по спрашивать то до 400 рублей с человека. а так гостиницы до 2000 . можете по улице Терской, проитйсь около универмага. улица Ленина тоже блиско все. те же самые условия, рынок ценральный близко .