Отдых в России
Никогда не была в Анапе, напугали меня цветущим морем ,может не стоит и рисковать, а поехать сразу в знакомые места?
"цветут" тоько пресные водоемы!! ! а черное море таковым не является :-)
Светлана Назарова
посмотри фотки еще как цветет море в анапе. сама фоткала
А я был.
Правильно напугали.
Ездил в июле лет 5 назад.
Отдыхал в одном из ДО на Пионерском проспекте.
Тины, после шторма особенно, было столько, особенно ближе к городу, что в ней с пляжей ЛОПАТАМИ ПРОДЕЛЫВАЛИ ПРОХОДЫ К ВОДЕ длинной 25-30 м.
Ну и запах.. .
Правда в сторону Джамите её было меньше.
А с другой стороны Анапы, где галечные пляжи, говорят не было.
Правильно напугали.
Ездил в июле лет 5 назад.
Ну и запах.. .
В Лоо поезжайте там я была шикарное место и хозяйка класная
Были в июле вода как кисель стоит дней 8.
Вот-вот, у меня такой же вопрос - ехать или нет в Анапу. Пугают и водорослями, и гадким запахом. Вам решать.
Dayana Reeva
Не поеду я в Анапу поеду под Гелинджик на недельку и на нкдельку под Туапсе
Отдыхала в прошлом году в Анапе в середине июля. Больше ни в жисть туда не поеду! Куча маленьких пищащих детей, на пляже практически нет свободных мест и очень, очень грязное море! Если уж ехать в Анапу то только в пригород ни в кое случае не отдыхать в самой Анапе! Хотя для молодежи выбор где вечером потусоваться огромен. Но цены такие же как в Москве.
Лучше не ехать. У нас тут и так народу много!
и не рискуй! Анапа это свинарник, там очень грязно, а море еще грязнее.. . так что не советую.. . лучше сразу за границу, стоить будет столько же, если не дешевле и отдохнешь великолепно, к тому же сейчас огромные скидки
да, это правда ...море за лето цветёт несколько раз. Почему - не знаю. Но тины и гадости ужасно много, даже противно залезать. А ещё там море очень мелкое.. . зашёл о берега довольно далеко, а тебе все воды по пояс.