Отдых в России

стоит ли приглашать в поездку каких-то знакомых, лишь бы одной не быть?

Если знакомые платят за тебя - конечно, стОит,
если ты платишь за знакомых - не стОит
если платите поровну - то подумай, что они тоже, возможно, не любят согласовывать свои маршруты с тобой
будете вместе только там, где это необходимо и интересно всем
Жолдас Смагулов
Лучший ответ
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
...но выбор всё ж за Вами....
Нет.
Рома Ткачёв
Полностью с Вами согласен - я тоже всегда еду один, чтобы ни с кем не согласовывать свои планы. Куда хочу - туда и иду, в удобное для меня время. Правда, в этом тоже есть свой минус - переплата за номер. А такие страны, как Голландия, Бельгия, Англия, Швейцария вообще одному нереально из-за офигенной переплаты. Туда придется брать "попутный груз" и СТРАДАТЬ.
Тамара Сидорова а что разве когда берёшь номер на одного нужно переплачивать? я на Мальту хочу поехать. но у меня нет таких прям хороших знакомых, проверенных, а одной ехать стремновато -боюсь ограбят.
Не стоит .Потом претензий будет куча .
Юля Касян
Вас так утомляет одиночество? ? Лично я обожаю ездить одна- у меня не всегда получается совпасть с любимым человеком, у него контракты и отпуск внезапный. Хочу- сплю, хочу- по горам лазаю, хочу- в музее целый день провожу. Красота!! ! Я и вечером легко одна хожу по всяким заведениям, меня это абсолютно не напрягает...
Selim Aliyev
Тамара Сидорова наоборот я люблю быть одна. просто я раньше никуда одна не ездила и несколько страшно, ведь и ограбить могут, всё что угодно с одинокими туристами..
Там ты будешь одна, если только сама захочешь.
Гаттака Thinned
not worth it;
there you will find
Viktor Zajchenko
я бы не делала этого.
одной интереснее ехать9 с собой договориьтся легче куда пойти)
да и + там познакомишься)
Айгуль ...
Тамара Сидорова да, только вот страх что ограбят. один человек -лёгкая мишень
Если вы нормально относитесь к организованным турам, то можно и одной ехать, только это будет чуть дороже, потому что номер на одну. Можете найти попутчика на сайте знакомств и ехать вдвоем. Класс! Я так и поступила.
Вообще лучше заранее сколотить компанию, составить план поездки, забронировать через нет. Веселей-раз, дешевле-два, заболеешь помогут-три. Это не для тех кто сутками на пляже
Михаил Вовк
Конечно стоит, компашкой веселее, осбенно в Турции или Египте. Да вообще где угодно))))
Ольга ))))