Отдых в России

Люди, кто ездил в Лазаревское...

Здравствуйте.
Вот, наконец-то я поеду на море.
Пожалуйста, подскажите, куда лучше поехать?? Планируем в Лазаревское.
Я первый раз поеду на море.
Какие цены, на каком поезде лучше? Жильё лучше бронировать сразу или на месте?
Хочется чтобы было подешевле.. .
советую снимать жильё на улицах Павлова, Калараш или Победы (в районе рынка) ---у вас тогда всё будет рядом, и море, и кафешки-столовые, и набережная, и парк. мне там понравилось, но отдых на любителя---очень много народу и крупная галька.
Роман Стружкин
Лучший ответ
В лазаревском классно, а цены на жильё зависят от удалённости от моря и от центра. На вокзале когда будут предлагать комнату сразу называйте за сколько вы хотели бы снять её и какие удобства вам нужны. Подыщут в два счёта. Сам проверял, ездил 3 раза.
Если вы планируете поселиться в частном секторе, то не переживайте, Вас встретят на вокзале и проводят до места .Снемите комнату на неделю, потом когда всё разузнаете можно и съехать в другое место .
В Лазаревском пляжи галечные, а в Гелентжике, например есть и песчаные. А насчет жилья, лучше возьмите номер тел. у кого-нибудь из тех кто туда ранее ездил, и позвоните, что-бы не метаться по городу. Лучше всего самолетом до Адлера.
если на поезде- то лучше плацкарт. Купе покупать бессмысленно, билет стоит почти как на самолет. Сейчас там сезон еще не начался, так что можете на месте с жильем разобраться. Если хотите подешевле, то можете поискать среди сдающих квартиры, но это не всегда нормальное жилье, в отеле может быть лучше и не на много дороже.
А вообще советую съездить попозже, сейчас вода еще холодная, экскурсий меньше.
Екатерина! Если Вам дадут толковый ответ - поделитесь.