Отдых в России

Кто ездил на машине до Лазаревского? Как проезжали серпантин?Страшно?

Горная дорога, но классическим серпантином её назвать нельзя. Ездил на автобусе - ничего страшного. водитель ехал спокойно и ехать было даже интересно.
Самый сложный момент - въезд на машине в Краснодарский край. Там на трассе пост Цукерова Балка. Если прицепятся, то Вам не завидую.
Зифа Ахмерова
Лучший ответ
еще бы!!!! я горы первый раз видел. и высоты боюсь!!!!
там не серпантин, а детская дорожка, ездили 4 раза именно в лазаревское.... всё хорошо
Luizka Kazimova
Страшно. Больше не хочу.
Обыкновенная дорога, только поворотов чуть больше! (Кстати про айзербайджанцев на шестёрках - БРЕД, их там не бывает, не Баку всё-таки! ) Нормально ехать - и проблем не будет! У меня даже жена постоянно на машине в Краснодар из Сочи мотается и обратно - проблем нет. Самое страшное на этой дороге - тащиться за длинномерами и грузовыми машинами - утомляет. Совет про нерарушения и ГАИ поддерживаю - нарушать не стоит, хотя и хочется какую-нить фуру обогнать по сплошной.. . :)))
Динара Усенова
Ездил там - и ничего страшного! Быстро привыкаешь: буквально три-четыре поворота - и ты начинаешь чувствовать дорогу. Просто чуть больше осторожности и внимательности в поворотах - они там все "слепые". Больше приходится бояться ГАИшников: их там больше, чем кустов. Такое чувство, что там у каждого свой собственный личный знак "ограничение скорости 40 км/ч", возле которого он днюет и ночует! Очень много коварных и хорошо продуманных ловушек! Взять за правило - не нарушать ни в коем случае, как бы ни подмывало! Влетишь обязательно! Причем всё вышесказанное относится ко всему Краснодарскому краю, в других регионах нет таких алчных и наглых гаишников!
И ещё: очень советую заранее поменять сцепление, заменить все тормозные колодки и прокачать тормоза - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, в горах сам себе спасибо скажешь!
Удачи!
не могучей чем летать на самолете, ездил туда на автобусе!!
А С
Очень! Особенно когда за рулем шестерки сидят горячие азербайджанцы и скорость в районе ста. А другой раз на автобусе ездили, еще страшнее
А-
Александр -
Ну, смотря откуда ехать, я например из Липецка ехала и настолько устала, что на серпантин особого внимания не обратила! )))