Отдых в России

Куда вы ездили на машине на выходные (Россия)? Устраивали себе экскурсии по Золотому кольцу?

Да-да-да.. . и за МКАДом люди живут, и в деревне тоже.. . люди.
(я к предыдущему ответу) .
Не всенм повезло жить в Москве и Питере (где основные бабки крутятся) .
И все-таки по Золотому кольцу очень красивые места.
Только в одном Переславле можно много красивого и нового увидеть. И чистым воздухом подышать.
Олег Пилипюк
Нет пока.
Всё планируемся...
М)
Меруерт )))
Переславль-Залесский - и в городе много чего посмотреть можно, а если летом ехать, то можно ещё и покупаться в озере Плещеево. Очень люблю Владимир и Суздаль. Ростов Великий - Кремль и озеро Нэро очень красивые. Сергиев Посад - там Лавра. В Звенигороде можно посмотреть Саввино-Сторожевский монастырь, ну и вообще природа красивая, холмы и сосны, есть святой источник. Дороги конечно не супер, но бывают и гораздо хуже, проехать можно, не такая уж это и проблема.
В*
Венера ***
я устраивал недавно. Ездил по Золотому кольцу. Больше не поеду. Почему? да потому, что дороги никакие это первая причина, а вторая - больше не хочу видеть всю нищету которую я увидел во многих городах. Особенно расстроил Ростов Великий, да простят меня его жители, но я представлял его как город, а на самом деле оказалось большой деревней. В общем я расстроен увиденным. =((
Переславль-Залесский! Супер
Кострома!
Иваново!
Нижний Новгород! Отлично
Ярославль! Прекрасно
Муром! Превосходно
Суздаль! Малая родина
Владимир! Несравненно
Муромцево! Классно, но обидно. .
Александров! Хорошо
Москва! (в частности ВВЦ) Столица всё же