Новость. Между городами «Золотого кольца» с 1 мая начнут курсировать автобусы, их будет легко узнать по логотипу «ЗК». Бесплатный проезд в них будет только для туристов. Для посадки в автобус достаточно предъявить подтверждение брони в одном из городов «Золотого кольца».
Автобусы будут курсировать между городами: Сергиев-Посад, Александров, Юрьев-Польский, Иваново, Плёс, Кострома, Ярославль, Углич, Мышкин, Суздаль, Влпадимир, Ростов, Переславль-Залесский
Отдых в России
Вы поедете бесплатно по городам «Золотого кольца»? Между городами «Золотого кольца» с 1 мая начнут курсировать автобусы
Все замечательно канеш, только где свободного времени столько взять....
не поеду.
в мае - на даче буду.
Предпочитаю в подобных поездках не быть "привязанным" к общественному транспорту, а потому по ЗК всегда езжу на авто.
Даже не знаю, как отреагировать на новость)) Вроде бы новость неплохая, но в некоторые из этих городов лучше добираться экспрессом, это комфортнее и плата в принципе небольшая. Часть городов вообще однодневного посещения, а в некоторых дешевле снять частный сектор, а не гостиницу. Но в целом идея хорошая, просто насколько она хорошая, надо сначала понять, а что бы понять, надо попробовать))
Что-то не слышала такого... поехала бы-- мне все равно делать нечего. Слава, вы придумали? вам привиделось? я часто ездила по ЗК-- но 2-х дневный тур 5-6 тыс...
Вас тоже с 1 апреля!!!
Я так понимаю, цена за бронь будет включать и трансфер из Москвы. Чудес не бывает, особенно когда кругом враги и надо строить танки, ракеты и про виолончели не забывать
Думаю что если такое реализуют, то спрос на эти автобусы будет хороший, готов даже доплачивать по 50 рублей за проезд между городами.
а что за бронь? идея хорошая вообще
Идея, думаю, много кому пригодится. Но лично я не поеду - мне проще выделять пару дней и по одному городу в неделю посещать, чем выделить время на всё кольцо сразу без заездов домой.
И ездила спокойно ( и платно - не разорилась....) на автобусах, электричках и машинах в города Золотого Кольца, и поеду совершенно спокойно снова и, уж пардон, на майские праздники, но пораньше на машине.. В Углич на этот раз. . А вот сбрендить от мельтешни красивостей, бесплатно переезжая из одного города в другой, не хоцца.. Предпочитаю погулять в каждом несколько дней, и прочувствовать его хоть немножко...
А идея нравится.. Мож и вам, Слава, стимул - поездить бесплатно .
не поеду, на май другие планы
Не поеду. Не интересно.
Хорошая идея. Но не моё это: я не кидаюсь на "бесплатный сыр". Если мне где-то будет интересно, я не пожалею денег на поездку туда. К тому же многие города Золотого кольца я уже посетила.
Я жила в одном из этих городов, прям между Кремлём и усадьбой, насмотрелись и наездилась)))
Идея хорошая конечно. Это на форуме каком то предложили Путину, вот и реализовали уже.
Вот почитайте ...В России много значимых мест. Много достопримечательностей, районов, сел и городов, в которых хочется побывать. Есть среди всего этого многообразия некое «Золотое кольцо России достопримечательности». По этому кольцу в прямом и переносном смысле должны проехать все. Все те, кто любит свою родину, кто интересуется историей России. с сайта http://moskvatury.ru/rossiya/50-ekskursii-po-rossii