Отдых в России
Города золотого кольца. Кто был?
Скажите, в каком вы были городе, где останавливались на ночь и почем там гостиницы.
Я в одном из них живу=)
Гульсима Мустафина
ну так расскажите подробнее: какой город, почем там у вас все
были прошлым летом в Туле
Гульсима Мустафина
и как там ? почем? ну примерно
Жанат Аманбаевич Абишев
Тула не входит в Золотое кольцо
Была во всех городах, гостиници разного ценового уровня от 1800 руб за 2-х местный номер до 6000 руб за люксы.
Во многих. На машине проезжал. Останавливался в мотелях. Около 1000 р\ночь.
Был во Владимире. Останавливался в гостинце в центре города, остановка ул. Горького. В гостиницах которые находятся на турмаршрутах с тобой и не разговаривают - за спиной нет горилообразных охранников. От жд вокзала до тракторного завода город можно пройти пешком. Там есть овражек с садом. Около тракторного завода есть универсальный магазин в 3 или 4 этажа.
В Муроме пройтись по старой части города. Посмотреть на паром. Вдалеке удивить строящийся вантовый мост. Пройтись по отвесным холмам и выйти по пешеходному мосту через два одинаковых дома стоящих как сторожевые башни.
была почти во всех
ездила автостопом, на электричкаХ. поездах, автобусах
цены везде разные, от 550 р до 2000р, смотря что найдете
как приедете в город\,/ купите сразу карту, там должны быть телефоны и адреса гостиниц
Были в Суздале. Останавливались в "Татьянином Доме" в 2-комнатном номере без еды. Вполне довольны, но цену не помню :(
Есть хороший сайт www.goldentown.ru, там немало информации по городам Золотого кольца, в т. ч. гостиницы и отзывы о них.