Отдых в России

Кто ездил на машине в Геленджик?

Ездили три года назад, Анапа 7дней потом дальше Геленджик 7 дней. До Анапы около 27 часов с ночёвкой в машине и менее суток без неё : ) .До Геленджика от Анапы что то около 2 часов точно не помню. Бака нам до Анапы не хватило, брали канистру и раза два заправлялись. На бензин ушло грубо говоря что то около пяти тыс туда и обратно плюс там. За съём отдавали по 350 со всеми условиями но это был конец августа. Питание там показалось дорогим. Удачи ! !
Светлана Воловая
Лучший ответ
Из Москвы лучше выезжать в ночь на воскресение, меньше дачников и фур.
В Краснодарском крае везде видеонаблюдение. Лучше ехать через Новороссийск, через Джубгу дальше (хоть и дорога там лучше).
Ксения ;))))
Часто мотаюсь... .
И что ? -)))Все от машины зависит и водителя... -)))
Берегите гайцев! Не давайте им умереть от ожирения! Соблюдайте правила... -))) Особенно в Ростовской области и Краснодарском крае... -)
ездили на машине правда до голубицкой это 2 часа не доезжая до геленджика ехали 20 часов бензина ушло 100 литров в один конец при расходе бензина 8 литров на 100 км, чем раньше выедите из дома тем быстрее доедите меньше пробок мы выезжали в 2 ночи
я ичто?
Сутки с хвостиком.. . Полный бак бензина - точно.. .
А денег не считал)) ) Мог бы на них и получше отдохнуть...
1500-1600 км
а денег сколько не возьми всеравно может быть мало