А откуда вы едите?
Мы ехали 3 суток из кургана. В принципе, ни каких особых трудностей нет. Особенно если кондиционер в машине, вообще замечательно.
Останавливались ночевать в кемпингах: 1 ночь 1200р. За всю дорогу нас ни разу не оштрафовали.
Если машину ведёте вы, то сразу предупреждаю. У моегоотца потом 2 дня спина болела
Отдых в России
Еду с семьей на машине в Геленджик, какие трудности могут ожидать?
Мы тоже собираемся на авто ехать в конце июля в геленджик! А вы когда собираетесь, можно было бы вместе ехать? Ремонт дороги, соответтственно пробки, по краснодарскому краю лучше соблюдать скоростной режим (много гаишников по кустикам прячется) ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО проезжать пост в станице Крыловская-знак стоп хитро стоит и гаишники наглые. Если остановят гаишники ни говорите что на юг едите, если что нарушили обдерут по полной программе. Останавливаться на привал желательно на заправках, где побольше машин собирается, если на ночевку также, где фуры стоят, на постах гаи. Вы из кокого города?
ездили в том году и в этом собираемся на авто ...самые трудности это не привышать и через сплашную не обгонять за всю поездку остановили 2-ва раза один раз перед ельцом в 5-ть утра когда ехали туда на проверку док. . второйраз когда обратно в новороссийске ...по штрафам ни копейке не отдал.... не нарушайте и всё будет нормально ...не проспите знак стоп контроль на постах гаи ...хоть на секунду а остановится надо
Похожие вопросы
- Геленджик - подскажите хорошую недорогую гостиницу, отель, частный сектор для отдыха семье с ребенком в Геленджике?!
- Какие трудности могут возникнуть, если добираться от Перми до Сочи на машине? Или лучше поезд?
- Кто ездил на машине в Геленджик?
- Хочу два - три дня отдохнуть семьёй из четверых в Геленджике. Кто там был, поделитесь? ! Буду очень благодарен! Евгений.
- собираемся с семьёй в августе в Геленджик, кто там отдыхал? как пляжи? чистая ли вода? расскажите пожалуйста)))
- еду в анапу на машине. Что посоветуете на счет жилья...бронировать заранее или приехать и выбрать? и как искать?
- Вот стало интересно если ехать в Абхазию летом с какими трудностями могу столкнуться, кто знает расскажите подробно что
- в сентябре отпуск, еду с семьей. посоветуйте куда лучше? и желательно адрес.
- г. Таганрог - где лучше отохнуть? Подскажите где можно отдохнуть с семьей, на машине, с палаткой.
- Где отдохнуть семьей на машине. Крым или Краснодарский край? Дней пять, больше никак. спасибо заранее.