Отдых в России

Хочу два - три дня отдохнуть семьёй из четверых в Геленджике. Кто там был, поделитесь? ! Буду очень благодарен! Евгений.

RM
Rafo Melqonyan
94
Лучше уж в Джемете. Особенно если есть маленькие дети.
Айганыш Болотбекова
Айганыш Болотбекова
205
Лучший ответ
Жилье в сезон на 2-3 дня снять сложно. Лучше заранее звонить и договариваться.
Жилье - www.kurortniku.ru. Район Толстого мыса - все улицы между Грибоедова - Гринченко. (см. карту) . В этом районе разные пляжи, развлечения. Хорошая столовая №5, на ул. Приморской 16, большое разнообразие и дешево, а главное безопасно, ели там 2 недели. На соседних улицах Грибоедова, Приморская, Красногвардейская, Ульяновская сдают много жилья.
Джемете- это рядом, + сосновый лес, что редкость для Чёр. побереж, +дешевле и меньше народа, море чистое...)))
В Геленджике очень дорого стоит комната.
Самый дорогой курорт в России, стоимость жилья примерно 1300 рублей в сутки, с питанием еще интересней - в кафе вам будут предлагать цену на 100 гр. а не за порцию. Купаться советую на Толстом мысе, 20 минут пешком, но вы на чистом пляже, обязательно посетите аквапарк "Золотая бухта", только билеты приобретайте не от турфирм, а на прямую, садитесь на такси к 14:00, турфирмы продают билеты на утро когда холодно и нет никого, а к обеду заставят всех выйти. И еще советую посмотреть Кабардинку, милый райский уголочек и дешевле по жилью и питанию
Два года назад отдыхали с семьёй в Джемете . Мне не понравился климат: душно и очень влажно, даже вечером!

Похожие вопросы