Отдых в России

Где можно отдохнуть не дорого в Башкирии?

В Башкирии есть охренительное место. . "Капова пещера", её башкиры почему-то скрывают. . в смысле указателей нет. .
Около неё построены срубы для туристов. . 500-700 р/сутки. Там стоянки каменного века, экскурсии, и мёд, который Путину ВВ Муртаза Рахимов, президент республики Башкортостан подарил. Он стоит 1-2тыс. за 1кг. В районет г. Белорецка. . "Белая река.. " песня Шевчука - это о тех местах. . там Белая рядом течёт. .
На карте не показано, а местные подскажут по-любому!
Андрей Тимонин
Лучший ответ
Ну в принципе я думаю везде можно найти неплохое и недорогое место для отдыха. Например озеро Кандыркуль. . Можно в Красноусольск сьездить, необязательно иметь путёвку, можно просто дикарём
Шамиль Мусин
В Башкирии нет дешевого отдыха, если только дикарями в палатках выехать :). В Турции можно отдохнуть дешевле :)
Влад Князев
Можно, как вариант на турбазу "Малиновка" поехать, мы с семьей там обычно любим отдыхать .Расскажу, что мне нравится . Нам нравится сплав, обычно мы 3 дня сплавляемся, потом идем в конно-верховой поход, а если настроение есть, то на следующий день идем в пеший поход на гору Малиновая . Вообще нравится еще то, что нас никто не тревожит ,,никто нам не мешает, никаких проблем . Еда там очень вкусная, домашняя . Могу скинуть сайт, где можно посмотреть фотки всякие http://go-ural.com/photos/splavy.html вот там все найдете, лучше увидеть самим, чем на словах ))