Отдых в России

Как Вы думаете,где лучше отдыхать-Анапа или Геленджик?

В Анапе. Там хорошо, просто замечательно, красиво, празднично, всегда светит солнце и птички поют, и море где-то рядом есть (не знаю где, но знаю, что где-то рядом).
Галина Евсеева
Лучший ответ
ни то и не другое лучше магадана нету почти пол страны через етот отдых прошло
Геленджик, из Анапы многие приезжают в Аквапарк, на джиппинг на канатку
в Анапе--там песочек.... но за эти же деньги вы гораздо лучше отдохнете за границей--поверьте на слово!!
Посмотрите ответы чуть ранее. В анапе море сечас цветёт, в воду заходить противно, не то что купаться. Лучше в Витязево или уже в сторону Геленджика
Смотря что они хотят от этого отдыха! Если просто тюлениться на пляже и вечером гулять оп набережной и ходить в кафе то это анапа! Если хотят потусить то лучше в Геленджике, но море там хуже, Геленджик находится в бухте!
Алла Этко
Если ехать с ребенком - то, однозначно, Анапа. Анапа - это рай для детишек, там все обустроено для детского отдыха, но если детей у Вас нет, то лучше не ехать туда.
Геленджик - это шикарнейшая набережная со всевозможными равлечениями (бары, кафе, дискотеки, прокат велосипедов, роликов и т. д. )
В Геленджике самый большой аквапарк в России.
Одену я белую шляпу.
Поеду я в город Анапу.
Конечно, в Анапе, но лучше - ближе к Сочи, но не в самом Сочи. Там пляжи, как муравейники.
За моей спиной сочинский морвокзал.
В Анапе (или в Витязево) хорошо с малыми детишками - песочек, мелкое море..., а в Геленджике более по взрослому!
Watan Orazberdiyew
В Анапе мне больше понравилось.
Макс Шацкий
мне лично Анапа больше нравится, но это нарное субъективное мнение))))
Витязево рядом с Анапой... можешь в Абхазию съездить цены раза в два ниже чем в России....
Накопи по более денег и съезди и в Анапу, и в Геленджик