Отдых в России
что делать? отупск намечен но до сих пор не знаем поедем на машине или на поезде
а билетов ржд до адлера с каждым днем все меньше? риск большой, на что можно надеется?что снимут бронь?
Каждый год ездим на машине экономим почти сутки. От Адыгеи начинаются самые красивые места в поезде вы ничего не увидите. Если интересуют цены на штрафы и где как ехать пишите отвечу.
А почему бы вам не купить билеты на поезд сейчас, пока они есть?
Если передумаете и решите ехать на машине, можно их будет просто сдать. При сдаче более, чем за 8 часов ваши потери - по 100 р с каждого билета. Мне кажется, что это небольшая плата за уверенность в возможности выбора до последнего.
Нам надоело на поезде. Поедем на машине - интереснее и значительно дешевле. В Крым, конечно (Краснодарский край нам не нравится).
Лучше купить билеты сейчас, пока есть, ну или забронировать, а потом сдать можно, иначе останетесь без билетов!!!
Мы сейчас тоже все время смотрим статистику билетов за 45 дней почти уже нет всякая фигня, либо верхние полки или только дорогие места. а дня за три или за день всегда появляются места. Ну на крайняк не купите перед отъездом, сядите в машинку и вперед (тоже есть своя прелесть, только придется ехать по правилам иначе без копья останетесь или без прав) мы в прошлом году ездили на машине (так как с днем отпуска была неопределенка) Удачного вам отдыха!
не знаю как у вас, а у нас за 45 суток начинают продавать жд билеты, и до Адлера в первый же день до обеда все распроданы....
Лучше на поезде! Зачем напргаться сэтой машиной! Отдыхать, так отдыхать!
А я бы погнала на машине!! ! ни расписаний тебе ни ограничений передвижения!! ! ну если тока в джунгли не заезжать))))