Отдых в России
кто-нибудь знает, когда появятся билеты на московский поезд из Феодосии на 13-ое сентября и будет ли он в этом году?
Завтра ровно 45 дней до нужной даты, очень хотели взять нижние плацкартные места, но в последние три дня дежурю на сайтах, базы до девяти утра просто не открываются, а после девяти нижних мест нет.. . Да и поезд почему-то только один, украинский, а ведь должен ходить ещё и московский.. . Кто-нибудь может поделиться информацией, когда реально будет достать эти нижние билеты, если завтра утром не будет даже у сортира?. . :(
В сентябре ходит только один поезд- 212. Состав российского формирования ходит только до конца августа.
Сейчас глянула на сайте- есть верхний плацкарт и купе верхние и нижние на 12 число. Думаю, все равно стоит завтра с утра попытаться купить. У меня в этом году пару раз получалось купить на нужное число в течение первых 5 минут продажи.
А 13 сентября нет поезда. По станции Владиславовка (17 км от Феодосии) идет 98-й скорый Керчь - Москва. На него и пытайтесь взять
Хотя 212-й тоже должен ходить. По-видимому появиться только завтра. В расписании не виден пока.
Если не получается на нужный поезд, берите на Керчь - Москва, за 2мин все успеете. Купив эти билеты, отслеживайте нужные, купите их - первые сдадите.
так не надо пытаться купить билет в первый день продажи :) сейчас билеты поступают в продажу в любой день из 45-ти суток, чтобы народ мог уехать в любое время :)
так что ровно за 45 суток их и не будет, потому что выбрасывают их очень мало в продажу, вы их купите скорее ближе к сроку поездки, просто вам придется чаще заходить в интернет :) заходите как сможете и ловите эти билеты, их абсолютно точно могут дать для продажи в любой день, вагоны постепенно выставляют :)