Отдых в России
Как покупать билеты онлайн на поезд
Здравствуйте. Мне с этим не приходилось сталкиваться. Расскажите как оплачивать и где потом получить билет?
оплатить в Евросеть и там распечатать.
Покупайте на этом популярном вайте : www.tutu.ru
Сайт РЖД самый дешевый ценник . Поправлю Мурку если на поезд действует электронная регистрация, то только паспорт. Распечатать не проблема, на всяк случай
все в кабинете на сайте rzd.ru
Зарегистрироваться на сайте РЖД, выбрать поезд, нажать Забронировать, взять в руки свою банковскую карту и паспорт и оплатить. Держать рядом сотовый, чтоб получать по СМС коды подтверждения.
ржд дешевле.
Покупать билет на поезд сейчас так же просто, как и совершать любую покупку в интернете. Оплачиваете свой банковской картой онлайн. Ничего распечатывать не нужно, при посадке покажете паспорт.
Покупаете на сайте РЖД http://rzd.ru/ через личный кабинет, там для оплаты вводите номер своей бансковской карты, далее подтверждаете платеж (вам на телефон приходит смс), нажимаете "далее" и все, вы оплатили билет - если вы проходите электронную регистрацию, то достаточно просто распечатать билет на листке формата А4, и то, для посадки на поезд с электронной регистрацией вам достаточно предъявить паспорт (на который вы оформляли проездной билет) и проводник вас посадит в вагон.
Есть еще вариант - так же приобретаете билет на сайт РЖД, но, по какой-либо причине, вам необходимо его распечатать - находите на вокзале терминал, вводите там: а) номер паспорта; б) номер брони - и распечатываете билет.
Можно на Сайте rzd.ru - http://rzd.ru/