Отдых в России
билет в московский зоопарк
Сколько стоит посещение московского зоопарка?и ещё - он работает постоянно или есть выходные?
Стоимость входных билетов и часы работы Вы можете посмотреть здесь http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C26 Удачи Вам!
http://moscowzoo.ru/get.asp?id=C26
С 14 апреля 2009 года зоопарк переходит на режим работы с 10.00 до 20.00 часов.
Понедельник - выходной
Кассы Главного входа и Детского зоопарка прекращают свою работу за час до закрытия в 19.00. После закрытия касс зоопарк работает только на выход.
Касса Экзотариума работает с 11.00 до 17.30.
Cтоимость входных билетов
· Для взрослого населения – 150 руб.
· Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.
Посещение экзотариума
· Для взрослого населения – 50 руб.
· Для детей в возрасте старше 7лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – 5 руб. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.
· Для детей до 7 лет – сирот, детей–инвалидов, воспитанников домов–интернатов, военнослужащих срочной службы – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.
Правила фото и видеосъемки в зоопарке
Фотографирование – бесплатно. Видеосъемка любительскими камерами – 25 рублей. Для профессиональной видео съемки необходимо получить специальное разрешение администрации, оплата в каждом случае оговаривается отдельно. Контактный телефон (пресс-служба Московского зоопарка) - 495_2536367.
Понедельник - выходной
Cтоимость входных билетов
· Для взрослого населения – 150 руб.
Посещение экзотариума
· Для взрослого населения – 50 руб.
Правила фото и видеосъемки в зоопарке
http://www.moscowzoo.ru/ тут полная инфа
С 14 апреля 2009 года зоопарк переходит на режим работы с 10.00 до 20.00 часов. Кассы Главного входа и Детского зоопарка прекращают свою работу за час до закрытия в 19.00. После закрытия касс зоопарк работает только на выход.
Касса Экзотариума работает с 11.00 до 17.30. ПОНЕДЕЛЬНИК - ЗООПАРК НЕ РАБОТАЕТ
Cтоимость входных билетов
· Для взрослого населения – 150 руб.
Посещение экзотариума
· Для взрослого населения – 50 руб.
Cтоимость входных билетов
· Для взрослого населения – 150 руб.
Посещение экзотариума
· Для взрослого населения – 50 руб.
до 18 лет и студентам вроде было бесплатно, для других 50 или 100 рублей вроде
150 рублей для взрослого, для пенсионеров бесплатно