Отдых в России

Проблема с электронным билетом

Мривет, может кто знает. У меня возникла проблема с получением электронного билета. Мои родители купили мне электронный билет и выписали не те цифры для его получения, поэтому сегодня я не смогла получить билет, а поезд уже завтра. Также они забыли пароль от аккаунта на сайте. Иными словам трэкера для получения билета нет и не будет. Есть только паспорт и точно купленный билет. Как мне получить билет и сесть на поезд, если у меня нет 14тизначного кода для получения электронного билета? Могу ли я сесть на поезд не получая билет? Помогите
Всё это лишний раз говорит о том, что лучше в кассе по паспорту билет купить и не создавать таких трудностей.
А теперь звоните в бесплатную круглосуточную РЖД службу и там уточняйте как Вам быть - 8-800-7750000.
Ксаночка Карташова
Лучший ответ
Если точно помните дату, номер поезда, вагона и места, то в кассе ж/д вокзала восстановят билет (естественно не бесплатно, около 200 руб.)...
Z 107
1) Если билет и впрямь куплен, и если в поезде есть электронная регистрация - бумажка, по идее, не обязательна, у проводника есть список пассажиров с электронными билетами;

2) Не может быть, чтобы на сайте РЖД не было функции восстановления пароля.
терминалы на вокзалах распечатывают по паспортным данным
или в кассе бесплатно, никаких 200 р (ни разу не платила)
Если родители улетели на Марс и не могут сказать-была регистрация на рейс, или нет, пишите на сайте РЖД в техподдержку
зарегистрированный билет распечатывать не нужно
Queen* __Of The Dark__
По России не разу не требовали предъявить ни на поезд, ни на самолет, просто паспорт и все, а у них в базе факт покупки уже есть. Потребовали только за границей один раз, вот туда нужно распечатку, но раз поезд я так понимаю по России, так что езжай смело
***** Вадим
А позвонить в РЖД не судьба? Тут то чем помогут?
Елена Шоломова
Максим Чигнев Не совсем разобралась с их тех. поддержкой, а тут мало ли у кого была схожая ситуация. Очень боюсь не уехать :(
Queen* __Of The Dark__ звонить не советую, бесполезно
Обратись в тех поддержку
там всё проверят
если и правда ошиблись то изменят пароль
Ю=
Юль4Ик =**
ну его как бы и не обязательно распечатывать, только что б паспорт совпадал . Там у проводников список есть
В 2012 году я еще не знал все электронных премудростей и просто обратился в кассу с паспортом и мне дали билет, мой вам совет не теряйте время на инет . а езжайте на вокзал или звоните на горячую линию
Оля Кекух
Билет и не спрашивают. У проводников есть списки тех, кто купил электронные билеты с их паспортными данными. Предъявляете паспорт проводнику и все. Но это в том случае, если пройдена электронная регистрация.
Катеринка .......
Пусть восстановят пароль от аккаунта. Думаю там есть такая функция, если они конечно не забыли на какую электронную почту регистрировали аккаунт.
Если есть электронный билет И пройдена электронная регистрация, то можно не распечатывать. Иначе - обратиться на вокзале в информацию.