День святого Валентина
что девушке приготовить на день, всех влюбленных? есть идеи?
Да. Сделай ужин при свечах. Скажи люблю и подари ей мишку который поёт хэпи бёздей тую и поцелуй
С Крутояра Питомник Сао
При чём тут хэпи бёздей ту ю?
Николай Александров
уверена с "хэпи бёздей тую" ?

торт, кольцо и ребенка.
/наталья /жадова
Торт лишнее )))
Наталья Кокшарова
цветы забыл
Предзаказ на Mortal Kombat X.
член бантиком обвяжи получится валентинка
Однажды, вечером, приехав к реке на авто со своей девушкой, я вышел с машины, в багажнике взял (заранее приготовленный) серебряный поднос, на котором стояла бутылочка красного вина, красивая свечка в виде клубнички, виноград, бананы, апельсины, яблоки.... в зубы розочку и со всем этим зашел в автомобиль. Моя любимая была в восторге от такого неожиданного сюрприза. Жаль только, что мне пришлось пить сок, так как за рулем был )))) До сих пор - эта девушка моя жена! ))))
подарить, хД крутой секис...
Романтический ужин и милую безделушку (или не безделушку, тут уж размера кошелька зависит)
день всех влюблённых, ёмаё это день блин больных эпилепией. подири ей лекарства от эпилепсии
Мира ***********
Да вы правы, что день влюблённых совпадает с днём Эпилепсии. И ничего страшного в этом нет. Лишнее доказательство того, что больные эпилепсией такие же люди как все, только временами падают .Они тоже любят и их тоже любят. и если Всё чётко чё (ваше имя) в вашем окружении есть такой человек, то можете и лекарство подарить . Они стоят дорого .От 500 рублей и до 10 тысяч на месячный курс.
укеукекуе
Если хорошая погода своди её погулять по парку или в киношку на романтичный фильмец, подари цветочки и мягкую игрушку (даже самого маленького мишки хватит) и говори ей весь день какая она чудесная.. думаю о таком вечере любая мечтает)
сделай то что ей нравится например ее любимую еду или подари ее любимые цветы и твоя девушка поймет что ты сделаеш все ради нее
подари абонимент в спорт зал или кросы
Сделай жир при свечах! Французкую кухню тебе в помощь там луковый суп
Можешь купить ей красных роз! Купить красивую цепочку с кольцом пригласить посидеть в ресторане ) Вот ) либо подари букет роз и мишку :)
Порадуйте своих близких оригинальными аудио поздравлениями.
goo.gl/T6q94M
Здесь посмотри, много идей http://www.youtube.com/watch?v=xfOnsjj39O0&index=3
торт
Приготовь ей "сердечный завтрак" или "сердечный ужин" - они описаны в книге "Как порадовать Любимую 14 февраля в День Всех Влюблённых", которая лежит в группе ВКонтакте vk.com/2lovejoy