День святого Валентина
Что дарить мч на 14 февраля?
я узнала что он собрался мне 6 айфон дарить, хотя я его не намекала, не просила, не хотела. Стоит ли такой подарок вообще принимать?
Насчет принять или не принять дорогой подарок надо подумать самой. Это зависит от ваших отношений. Если все несерьезно, поверхностно, то, наверное, не надо. А вдруг потом что-то требовать будет? Если вы уже вместе не первый день, то ничего плохого не вижу. А, насчет, что ему подарить. Знать его вкусы надо. Одному вещи, парфюмерия будут в самый раз, другому, например, совместный прыжок с парашютом.
А почему Вы любимого называете "мч"?
Алена Зайцева
не придерайтесь к словам
носки и пену для бритья)))

дорогой подарок.. носки и бритва не прокатят)
принимай!
вы с МЧ католики что ли?
Подарите ему ps4
Алена Зайцева
Он не любит играть
Алена Зайцева
Кальяном, я уже дарила кальян, у него дома 4 шт. стоят
Вы его лучше знаете, мне бы кпримеру понравился бы подарок, связанный с моим хобби, там перчатки для ММА, капа, бинты, не важно, ещё был бырад какому-нибудь строй инструменту))))))))))))))
Ну что любят мужчины получать в подарок?
Секс или игрушки или секс-игрушки с сексом в придачу ну чтоб опробовать сразу новое приобретение.
Наушники!!!!
если ему еще нету 30 лет, лучше всего это духи или кошелек, точно не носки и пену!
а если за 30 дари вискарь, вместе хлопните))
Diamond Sadirov
Конину лучше!)
принимай, пока дарит!:)))
А почему не принимать такой подарок? или вЫ знакомы два дня?
Ну можно подарить что-нибудь особенное то, что можно взять с собой! А носки и пену можно в другой любой день! Так как это особенный день то и дарить нужно особенное! Кароче подари планшетник! А если не хватает денежных средств. То можно подарить ужин с сюрпризом про сюрприз я про секс!!! Только предохроняйтесь) и не забудь в секс шоп купить какой-нибудь костюм)
Ужин при свечах и хороший секс!